Напитки

Какой безалкогольный коктейль вам нравится???и как его делать))))

Грёзы

Сок винограда – 40 мл,
Апельсиновый – 60 мл,
Кокосовый сироп – 30 мл,
Лед – 4-5 кубиков,
Немного колотого льда
Положите в шейкер кубики льда, налейте соки и кокосовый сироп, хорошенько взболтайте. Процедите напиток в бокал, наполненный колотым льдом. Украсьте веточкой свежей мяты

Конфетка

Ананасовый сок - 40 мл
Апельсиновый сок - 40 мл
Гранатовый сироп - 10 мл
Колотый лед
Все компоненты вместе со льдом хорошо встряхните в шейкере и процедите в бокал. Для украшения надрежьте вишенку и прикрепите к кромке бокала.

Длинная дистанция
Сок красной смородины или красного винограда – 100мл,
Миндальный сироп – 10 мл,
Лед – 8 кубиков,
Немного колотого льда,
Охлажденный тоник “Bitter lemon”
Верхнюю часть шейкера наполнить кубиками льда. Добавить сок и миндальный сироп. Шейкер закрыть и встряхивать с усилием около 8 секунд. Бокал на треть заполнить колотым льдом. Процедить содержимое шейкера, в бокал, и долить охлажденным тоником.
Украсить рекомендуем кружком лимона

«Девственная Мария» , вариация коктейля Кровавая Мэри без водки или текилы.

90 мл томатного сока
15 мл лимонного сока
дэш вустерширского соуса
соль
перец
жгучий перчик или немного соуса табаско
Олеся Горан
Лучший ответ
Чай+мята+зверобой+долька лимона+мед (по вкусу) + белены и грибов (для любителей) завариваем крутым кипятком...)))) ) (это шутка была - ежели до кого не дошло)
Елена Галкина
Адреналин раш и берн
Молочный
безалкогольный глинтвейн
1 л сока красного винограда доводим до кипения (не кипятить) , высыпаем в него набор специй для глинтвейна, через две
минутки добавляем по два кружочка лимона и апельсина, через 2-3 минутки снимаем с огня. Подается горячим.
Я Гольдшмидт
самый вкусный и полезный безалкогольный коктель, это парное, деревенское молочко, я его каждый день летом пью! Правдо уже приелось!
Dariga Tumeneva
налей в стакан кефир.
Мне нравица бульон

Завариваешь ролтон в бокале без лапши (И ВСЁ)
Stella Bataeva
самый любимый мой безалкогольный коктейль это МОХИТО без содержания рома. Всего нужно 1/4 лайма, грамм 90 мяты все это бросить в хайболл, помять все содержимое например ложкой до выделения сока лайма, затем нужно намолоть лед через блендор, поместить его тоже в бокал и добавить грамм 20 сахарного сиропа, последний штрих добавление содовой. Открою секрет если нет сахарного сиропа можно все залить 7апом тогда содовая будет не нужна и сахарный сироп тоже.
Еще один жаждоутоляющий коктйль это прохладный чай надо:
заварить чай;
много льда в стакан;
гренадиновый сироп т. е. гранатовый;
сахарный сироп или прсто сахар;
налить заваренный чай в бокал со всем содержимым"
выжимаем соки авокадо, киви, апельсин, смешиваем с с морковным соком и охлаждаем-супер блюдо!