Напитки
Как вы думаете любой ли чай поднимает настроение?
Какой чай ваш любимый? Я просто обожаю со всякими добавками - корица, ваниль, мелисса, а вам что нравится?
поднимает настроение не чай, а ваш настрой. Если пьете чай с приятными вам людьми, нет проблеммы со временем, в уютной обстановке, то даже дешевый сорт чая доставит вам удовольствие. А если наоборот, то и самый дорогой сорт будет горчить и не доставит никакого удовольствия, будет застревать в горле. А чай я люблю пить по настроению. Для удовольствия с кусочками фруктов\можно в заварку добавить, как свежие, так и сушенные\,с сиропом из домашнего варенья. Если что-то приболело. начинаю пить с нужными травами. чай покупаю самый простой Нури, майский.
У меня чай на настроение вообще не влияет никак.. . Люблю зеленый с лимоном (с фруктом)
ну, если в чай капнуть грамм рижского или чувашского бальзама, то настроение точно поднимется ))
первый раз слышу что чай поднимает настроение
я раньше любила со всяческими добавками, потом разлюбила... все добавки маскируют низкое качество чая... сейчас просто хороший чай, но трудно подобрать, чай высокого качества.... купишь дорогущий чистый чай, а качество, оставляет желать лучшего...
Вот лично для меня чай чаю рознь, даже из одной пачки.
Можно чифирь заварить, это одно и пожалуй самое тонизирующее средство для раздумий. .
Можно купца для погонять за беседой мыслю. А можно и напитком со всякостью ароматной. С бергамотом пожалуй по моему лучшее сочетании черного чая.
Настроение поднимает чай, распитие которого происходить в приятной обстановке и милой беседе. А все остальное на любителя
Согласен что хороший чай поднимает настроение!
А чаи нравятся свежие, натуральные, например:
Фэн Янь
Молочный Улун
Люблю и пью вкусные и разные чаи!

Фэн Янь

Молочный Улун
Люблю и пью вкусные и разные чаи!

мой любимый чай цейлонский со смородиной