Напитки
Сколько мл в одном глотке?
шот 35-40мл выпивают одним большим глотком. значит средний глоток 15-20мл
Ну видимо у кого как ,я однажды мерил,мой большой глоток это 120 мл
В среднем за один глоток примерно я выпиваю 80-100 мл.
В молодости пил виски из горла так вот бутылка 0,5 уходила иногда за 5 глотков иногда за 6 глотков
Это уж от размера завист.. . у меня бывший муж стакан одним глотком выпивал (кстати поэтому он и бывший) , а мне вот пол стопочки еле входит...
смотря как заглотить, я одного знаю человека он может за пять глотков бутылку водки заглотить, так вот значит у него в глотке100 мл
Смотря как пить охото. Можно и стакан воды за раз проглотить.
Наверно 10
А это смотря какой у тебя ротик?
Кстати полезная вещь например хорошо замерять если надо много воды пить в день человеку надо в среднем 2,3 литра, значит 80-120 глотков в день не так уж много)
25 миллилитров законно! Рюмку выпивают за 2 глотка, если не алкаш
Готов поспорить
В среднем 15 - 20 мл.
По разному, все зависит какая глотка!
Крепкий алкоголь - 25...75 мл на глоток (источник - собственный опыт). Если больше, - не успевает уложиться, может пойти реверсом. Лёгкий - можно до ста миллилитров в минуту.... Но в целом, iРоман прав. И мои подсчёты подтверждают: 15...35 мл занимает один глоток жидкости.
А тебе не всё ли равно?)))
У мужчины глоток примерно 21 миллилитр, у женщины 14 миллилитров