Напитки

Кофе в зернах полезнее, чем растворимое? А чем?

Толька в зернах .
Юлианна Царик
Лучший ответ
на счет полезность вообще кофе разговоры всегда то в сторону полезности, то наоборот
но точно куда вкуснее и ароматнее кофе из зерен, если еще и смелить их самой и сварить
Если сравнивать два сорта данных напитков исходя из количества кофеина в них, то в растворимом кофе его содержание намного больше, нежели в чашке натурального. Свое предпочтение стоит отдать натуральному напитку еще и потому, что в нем нет ни грамма химических компонентов, чего нельзя сказать о растворимой форме данного напитка. Дело в том, что растворимым его делают как раз таки вещества химического происхождения.
Полина Сахно
Натуральный растворимый кофе стоит весьма дорого (издержки призводства) , поэтому в рознице более 99% суррогата: отходы кофейного производства в смеси со жженым сахаром... и это еще самый мягкий вариант.. .
Кофе из зерен готовить вовсе не долго: чтобы смолоть на одну чашку, на ручной мельничке, потребуется чуть более минуты (кофе не пьют по 200 граммов!!!) , и две-три минуты на варку в турке.. .
Уделите от времени потраченного на макияж пять минут и не будете пить неизвестный напиток под кодом "растворимый кофе"... )))))))
Olga K
Кофе сваренный в зернах полезнее) ) ну так как не у всех есть время это делать то пьем растворимый)
Вера Морозова
Не полезнее думаю, а просто качественней и вкусней!
Юлия Тымченко
в зернах - натуральное
В растворимый кофе могут добавить все что угодно, даже молотые желуди. А в зернах Вы хоть знаете что пьете.
OK
Osiyo Kudusova
в зернах - натуральное, а растворимый - не известно из чего
растворимое кофе- это остатки (листья ветки и другое) которые бли получины посредствам перемолки и переработки кофе в зернах
тем что оно натуральное, хотя бы!!!
Юлия Дубей