Напитки
Вы покупаете кофе в зернах или считаете, что это сильно муторно и покупаете уже молотый или может вообще растворимый??
Только в зернах, когда перемалываешь то запах....))) с ума сойти)
в основном - в зернах. иногда - молотый.
растворимый тоже всгда есть - для тех кто пьет такой.
я никакой кофе не пью
Покупаю уже молотый ...и только такой

я пью только растворимый. муж пьет молотый - покупаем в зернах, мелем в кофемолке
Я пью кофе только на работе, туда нам покупают в зерне, Лавацца Голд))
Я предпочитаю чай!
Покупаю только в зёрнах.
Покупаю молотый исключительно потому что сдохла кофемолка. А так мне не принципиально. Но свежесмолотый конечно ароматнее, но не так чтобы очень сильная разница была)
Молотый
в магазине рядом с полкой с кофе в зёрнах стоит машинка для помола.. можно поставить любую ступень, какую хочется - от очень мелкого помола до грубого. я всегда ставлю на самый мелкий. очень удобно.
я люблю именно в зернах, правда, мелю на электрической кофемолке, с ручной мельницей возиться некогда.
После приобретения кофемашины пьем только из зернового. Заморочек нет: нажал кнопку -через минуту чашка кофе готова.
Чаще всего растворимый, но по выходным себя любимого балую, варю. Поэтому только в зернах, смолол сколько надо, сварил, выпил, а молотый долго не хранится, выветривается и аромат, и вкус.
У меня кофемашина, засыпаю зерна
Только в зернах. Люблю свежемолотый кофе. Аромат.... ммммм
недавно привёз из-за бугра годовой запас зернового кофе и теперь стал заложником ситуации. пью только его...
молотый или растворимый