Напитки
какой кофе лучше - молотый, в гранулах или растворимый?
натуральный)
Яна Кутузова
натуральный бывает во всех этих 3х формах)))
В зернах, свежемолотый.
Все остальное под"ебка.
В зернах!!
Молотый безусловно. Он самый натуральный.
лучший кофе это тот который нравиться лично ВАМ....)))
Вообще ни какой не пью!
Молотый.
В гранулях. Потому, что молотый доходит до нас вообще неизвестно в каком качестве... и сколько там реально настоящего кофе неизвестно.
Молотый теряет по дороге к потребителю свой аромат.. и много полезных веществ.
А в гранулах - идеальный вариант. Сразу кладешь в кофемолку - он свежий.. сразу больше аромата. И ты хотя видишь из чего он приготовлен (в отличии от растворимого. Удачи)
Наталья Баранчук
Мои поздравления тонкому знатоку кофе. Только вопрос возник, а зачем гранулы надо класть в кофемолку?
Сублимированный...
Свежемолотый Вами или для Вас при Вас, по крайней мере, Вы знаете, что пьёте кофе.
бесспорно-молотый, все сублиматы очень вредны для здоровья....
если на скорую руку-то растворимый сублимированный.
Самый лучший кофе это молотый.
Самый лучший кофе в зернах!
Как на меня свежо молотый получше!!!
Молотый.. . натуральный и качественный. .
и свареный в турке на песке...
Мои апплодисменты Алексею Хореву за тонкое знание кофейных дел. Бери в зернах и сама мели на 1 чашку. Лень - тогда гранулы, но их молоть не надо.
Конечно натуральный. Он еще и очень полезен, в умеренных дозах.
предпочитаю растворимый))) ) Не люблю настоящий
молотый
Лучше кофе в зёрнах. Открытый молотый кофе необходимо использовать в течение недели... иначе качества ухудшаются... растворимый и гранулированный пить нельзя!!!
Я педпочитаю: растворимый.
Лучшее кофе это молотое а самое вкусное и дорогое выращивают на островах Ява и Суматра где водиться зверек по имени лювак он выбирает самые хорошие плоды и обрабатывает их желудочным соком ГОТОВЬТЕ ВАШИ ДЕНЕЖКИ ГУРМАНЫ
Растворимый