Напитки

какой кофе крепче,тот который варят или растворимый?

Смотря для кого и смотря какое количество кофе, сваренный кофе содержит больше кофеина и он намного вкуснее )))
Е*
Елена ***
Лучший ответ
Как же надо хорошо жить, чтобы такое спрашивать! "За неимением гербовой, уж прости, государь-батющка, порой писал на простой бумаге! " Раствоимый крепче, а ято с того?
заварной
Если ты будешь растворимый кофе есть из банки столовой ложкой, не запивая водой, то он будет крепче. Но если ты молотый натуральный кофе насыплешь до половины ёмкости и заваришь кипятком, то крепче будет этот. Бесплатный совет: выброси растворимый кофе на помойку - один вред здоровью от него.
сваренный кофе крепче+намного вкуснее!!! а растворимый увы это мусор ((
Который варят.
Чтобы сделать растворимый кофе (в принципе) , сначала заваривают натуральный кофе, потом полученный отвар выпаривают до порошкообразного состояния. Так что сам понимаешь, что растворимый кофе это переваренный до "дальше некуда" натуральный - вряд-ли это вкуснее. Просто практичнее, да и кофеина там мало.
Который варят.. Растворимый это сурагат...
Седа Макарян
Конечно, который варят. Щн гораздо вкуснее
Конечно натуральный. В растворимом кофе находятся все отходы от натурального
Натуральный кофе - это ВЕЩЬ. Растворимый так одна горечь.
Кок раз сижу и пью кофе "якобс".
Алла Исаенко
Конечно крепче и вкусней тот который варят
Айман Сариева
Зерновое, которое варят.
Анна Смирнова
который варят
Если вы говорите о кофе, то он только заварной и его крепость зависит от количества самого кофе и воды. О сурогате и говорить не стоит, это не кофе. От него одна изжога.
Нет ничего вкуснее правильно сваренного кофе.. .
Angelika Mathers
их нельзя сравнивать по крепости ...
Rano ***
который варят в турке
Если добавить корицы, то и растворимый покатит, к тому же лень каждый раз его заваривать
Который варят! ГЛУПЕНЬКИЙ! (Без обид, я ласково!)
конечно который варят.. Растворимый кофе, это не кофе вообще... Это хляки от натурального кофе (смотрела поучительную передачу, так там прям так и сказали, что это дерьмо) Если тебе позволяет здоровье, то пей кофе свеже смолотый, это намного вкуснее... и энергия на весь день!!!