Напитки
А у вас в детстве был в семье сифон?И куда пропало это чудо для производства домашней газировки?
Можно было делать газировку из варенья и покупных сиропов.А потом менять в магазине использованные баллоны на новые.
у меня лежит ещё дедовский 1956 года . .балоны иногда в охотничьих магазинах есть но ...примерно 20 % пустых от того перестал покупать а сифон лежит ...красивенький такой ...мне нравится ...
У нас тоже был и те же проблемы с баллончиками возникли.
и сейчас стоит где-то на террасе, да только баллончиков к нему нету. На просторах интернета видела сифоны продают, да только цена на баллончики явно не бюджетная.
..был..))))
Был!! ! только куда потерялся не знаю)))
Я выкинула недавно (хотя балончики из оружейных магазинов подходят) . По тв недавно сказали, что есть сифоны в продаже. Я не видела, или не обращала внимания.
Да, был сифон
И сейчас можно приобрести, посмотрите в Яндексе на Маркете
iSi SLL Сода - сифон
Это он, родной!
iSi SLL Сода - сифон
Это он, родной!
Дааа, было дело...
да был, но баллончики было не достать, вот и не пользовались. .
а у маминой подруги был фирменный финский хол-к со встроенным автомат-сифоном - это было круто в 80х годах!!
был.. . и кажется есть))) ) и болончики достать можно))))) ) по крайней мере у нас в ресторане используется такой сифон, для взбитых сливок)))))
Да! И до сих пор живой, только вот балончики больше не выпускают !
давно это было, так давно, что и деды не упомнят... а я и подавно
было, было такое чудо.
выкинули (((((, кажетсо, за ненадобностью и из-за невозможности достать баллончики с газом
было, было такое чудо.
был, одно время очень хорошо использовался. Потом настали времена дефицита, что даже болончики для сифона были дефицитом :) Сам сосуд стал использоваться, как ваза для цветочных композиций.. . А потом и вовсе куда-то задевался.. . Скорее всего остался на старой квартире при переъезде.. . А тут недавно увидел в брошюрке океевской что-то на подобии, аппарат для изготовления газировки.. . искал на стелажах, но так и не нашел...