1ый вопрос. Какие еще есть газировки прозрачные кроме спрайта
2ой вопрос. Какие из всех на сегодняшний день газировок менее вредны
Напитки
Вопрос про газировки
Менее вредны газировки с сахаром, а не с заменителем его, а прозрасных много. Ну хотя ба Росинка
Мария Кочкина
а какие газировки бывают с сахаром и какие с заменителями? названия ?
Вчера пил газировку с грушевым ароматом
совершенно прозрачная жидкость...
все газировки вредны, особенно на ароматизаторах
совершенно прозрачная жидкость...
не вредных газировок нет, из-за сахара, особенно вредные на сахарозаменителях...
Мария Кочкина
а в спрайте сахар или сахарозаменитель ?
Минералка)) Газированная))
Мария Кочкина
я имела ввиду сладкие, как спрайт или лимонады
Наталья Игнатенко (Егорова)
Азазаз, я первее ответил (ниже гляди)
Давайте сразу разберёмся если калорийность напитка 0 Это чисто химический продукт А вот если есть сахар и калорийность отличается от нуля то скорее всего там использовались ароматизаторы натуральные или их заменители в химическом варианте. Теперь о вредности если использовали все натуральные пьёте прохладную они холодную налить в стакан то есть чтобы часть углекислого газа вышла то газировка полезная А вот если вы пьёте ледяную как большинство из нас и стараетесь чтобы пузырьки все не ушли этим вы раздражаете слизистую пищевода и желудка и можно заработать язву так как частенько в числитель ах в газировке добавляют серную кислоту смотрите если там написано 10 раз витамин c значит там его нет вообще серная кислота вызывает искусственную жажду тут ни о какой пользе говорить нельзя.
2-й Газ баллон и всё туда кидай ...
Первый ответ: из сладких - "Колокольчик" прозрачен.
Второй ответ: вредом (негативным влиянием на здоровье) занимаются не кулинары, спрашивай ВРАЧЕЙ, врачи к кулинарам не относятся.
1. дюшес
2. мне кажется газировка в стеклянных бутылках менее вредна, но это не точно
Естественной газированности типа Боржоми, Ессентуки, но с осторожностью.
1. Самогон из сифона.
2. Самогон из сифона.
1. Все не перечислишь
2. Без сахара менее вредные. Они пустые, можно пить, сколько хочешь.
7up прозрачная. Насчёт вредности не знаю.
Что, вам, мешает, приготовить из минеральной воды, коктейль? Алкогольный? без алкогольный ). Н -р: Коктейль из ананасового сока и минеральной воды. ) Сангрия? Грейпфрутово-мятный мохито? В инете, найдете более 199 рецептов. Минеральная воды, бывает 3 видов. ..и, с газом, или без газа. Вам, нужна для коктейлей, именно, столовая минеральная вода.
1.Швепс
2.Лимонад
1 - Колокольчик
2 - Все газировки вредны!!
1.Обычная газировка лол. 2.Тоже самое