Напитки

От газировки больше вреда чем пользы? От газировки вроде Байкал или Крем сода есть польза или только вред?

только вред. Времена полезного Байкала прошли безвозвратно . .
Ольга Исаева
Лучший ответ
Пользы нет. Вред есть.
Вред.
Сладкие газированные напитки не приносят пользу. Даже жажду утолить не могут, несмотря на имеющуюся в составе воду, поскольку содержат сахар, или, что ещё хуже, химические подсластители.
Таня =)
По-моему, слово "польза" по отношению в этим напиткам неприменимо.
От газировки больше вреда, от минералки больше пользы
если стакан то все норм. если больше растворяет зубы и желудок от сахара внутри как то не по себе
Жанита Адина
Если прочитать состав, то такие вопросы вряд ли возникнут))) Это же натуральная химия))) Что может быть в ней полезного?
Конечно больше вреда, я лично не понимаю в чем там польза. Разве что в воде..
Вреда есть. В нашем рте есть зубная эмаль, он состоит из гидроксиапатита. Гидроксиапатит не устойчив к газировке и ломается. А в этой воде содержится газировка, который ломает гидроксиапатит, а в итоге ломается эмаль.
Қазақстан:
Зиян бар. Біздің аузымызда тіс эмалы бар, ол гидроксиапатиттен жасалған. Гидроксиапатит содаға төзімді емес, ыдырайды. Ал бұл судың құрамында гидроксиапатитті ыдырататын сода бар, нәтижесінде эмаль бұзылады.
English:
There is harm. Our mouth has tooth enamel, it is made of hydroxyapatite. Hydroxapatite is not resistant to soda and breaks down. And this water contains soda, which breaks down hydroxyapatite, and as a result, enamel breaks.
Leet:
7h3123 i5h412m. 0u12 m0u7h h45 7007h 3n4m31, i7 i5 m4d3 0f h00d120x004p47i73 i5 n07 1235i574n7 70 50d4 4nd b1234k5 d0wn. 4nd 7hi5 w47312 c0n74in5 50d4, which b1234k5 d0wn h00d120x004p47i73, 4nd 45 4 1235u17, 3n4m3l b123ak5.
Binary code:
Warning! Text won't fit!
если в меру, то вреда нет ни от чего