Напитки
Чем "живое" пиво лучше пастеризованного или фильтрованного?
Ценой отличаются! А разливаются из одной бочки! Ну тут наеб-ка в чистом виде! И то, и другое - отрава!
у него реклама красивее))
Оно не лучше и не хуже.. . Это разные сорта пива и оба имеют право на существование на равне с темным.... Если бы было одно, лучшее пиво, оно выпускалось бы наверно в единичном экземпляре, а другие сорта потреряли бы актуальность! Каждый сорт, это вопрос вкуса, о котором как говорят не спорят, при чем можно любить какой то один, но употреблять разные в зависимости от конкретной ситуации))) ) Живое пиво допускает дображивание при розливе, поэтому срок его употребления сильно ограничен!
Называть обычное непастеризованное пиво "живым" придумали тупые рекламщики-мракетологи. Правильно говорить "непастеризованное", оно может быть как фильтрованным, так и нет. В нефильтрованном пиве сохраняется больше полезных веществ, но оно имеет очень малый срок хранения - максимум 7 дней. Если указан больший срок, значит Вас дурят, это фильтрованное пиво с добавлением искуственного замутнителя.
Пиво есть пиво, оно не может быть живым или мёртвым, это жестокий наёб рекламщиков. Сходите в нормальную пивоварню в Вашем городе и закажите просто пиво и поймёте разницу между разливным, бутылочным и другим отстоем. То что продают в магазинах - моча, отрава для Вашего организма. Вот я лично от 1,5 литра янтарного уже в жопу пьянющий валяюсь, когда от магазинного мне нужно не меньше 5 литров...
оно вкуснее