Напитки

Хочу побаловать друзей безалкогольнымкоктейлем.Подскажите лёгкий рецепт!:)

ЛИМОНАД
(Гастроном)
4-6 порций:
1 стакан лимонного сока
0,5 стакана сока лайма
1 стакан сахара
цедра 1 лимона и 1 лайма
1 небольшой целый лимон
1 ст. л. коричневого сахара
небольшой пучок мяты

В кастрюлю всыпать сахар, влить 1 стакан воды, довести до кипения и кипятить до полного растворения сахара. Охладить. Влить лимонный и лаймовый сок, добавить цедру и поставить в холодильник на 30 мин.
Оставшийся лимон порезать на дольки, смешать с листьями мяты, положить в кувшин с широким горлом, посыпать коричневым сахаром и потолочь пестиком.
Влить холодный лимонад и разбавить водой со льдом по вкусу от 2-х до 4-х стаканов.
Когда работала, бармены такие коктейли делали-даж не делали-творили, оформление-картинка... .
Без алкоголя-Coco Exotic-Кокосовая экзотика
40мл - сока манго
20мл - персикового сока
10мл- сока маракуйи
30мл - ананасового сока
60мл - сиропа Cream of coconut
10мл - сливок

Все компоненты встряхнуть в шейкере и перелить в стакан (хайбол) По желанию добавить минералки.. .
Коктейль «Банановый» /«Клубничный»

1 л. молока;
4-5 бананов/400-500г клубники; ;
2-3 ст. л. сахара;
пломбир по вкусу.

Бананы/Клубнику измельчить и всё взбить миксером (я делала это блендером) .

Приятного аппетита! smile.gif
Сталина Набокина
Лучший ответ
сделай мохито клубничный или мятный без алкоголя.
Svetlana Anfalova
Тот же мохито можно делать безалкогольным.

Легкий рецепт. Наморозь льда. Сорви мяты - благо сезон.

Купи один лайм. И спрайт.

Лайм с сахаром и мятой разминаем на дне большого бокала (я в пивном делаю) . Закидываем льдом до верха, заливаем спрайтом. Трубку. И сидеть балдеть. Пить медленно и вдумчиво.
Кофе, молоко, сахар, морозилка, вкуснооо)
холодный кофе называется
Есть блендер? закинь 1 банан (нарезанный), грамм 80-100 мороженного... все размешай и залей 500 гр. молока и тоже взбить! При желании можно добавить туда с бананом и мороженным-шоколад! Удачи!
Стакан молока смешиваешь с половинкой банана. Коктейль "Бамбино" называется))))))))
Скипидар
купи овердрайв и не заморачивайся