Напитки

Какова должна быт доза кофе чтоб не спать 24 чеса? в ложках спасибо)))

5о грамм на сутки хватит-просто меньше добавлять воды.
Kapriznaya Princessa
Лучший ответ
Ложка на час - не смешивать с кипятком. Жевать насухую.
ну растворимого который у нас продаётся.. . надо вагон.. . а чтоб не спать 24 часа надо просто силу воли иметь.. . а вот 48 часов неспать врятли уже получится.. . хотя рекорд вроде больше 48... уже не помню какой
могу посоветовать пуэрчика.
напримерт такого:
Сяо То Ча, Завод "Пу Вэнь", 2004 г.

помощней любого кофею будет ))
хотя если кофе хороший молотый - то тоже вараиант. .
но я больше по чайку ))
Оля Киселёва
24 ложки попробуй
Tati
Ну, вообще-то смотря какой кофе. Все зависит от того, сколько в нем содержится кофеина и еще это зависит от человека. Некоторые могут выпить крепкий кофе и пойти спать после этого. У меня было, я что сутки не спала. Я сварила натуральный кофе (10 чайных ложек на литр воды) и пила его весь день пока весь не выпила. Но а вообще лучше таком случае пить кофеин в таблетках, от него точно не уснешь и в сартир меньше бегаешь (кофе обладает мочегонным действием)
Анна Анна
всё завесит, какой ты кофе употребляешь. а так же надо иметь силу воли, для того что бы не спать, у меня например бессонница, иногда в за 2 дня могу поспать всего часиков 3-4.а не спать сутки для меня это нормально. (но кофе пью только утром). просто дай себе установку (что тебе не надо спать) удачи) а так же помогает лимон (что бы не заснуть) удачи)
Ира Маслова
посмотри хороший фильм ужасов)))
Пару чайных ложек, на 50 грам стакана.
ну это у кого как
Примерно чашки 2-3