Напитки

зелёный чай какой марки лучше всего? и вообще, лучше в пакетиках, или заварка?

Наталия Харюк
из заварных мне Кёртис нравится, и в пакетиках тоже. Еще Тесс с лаймом. Гринфилд, Ахмад пресноватые (
Тұрсынай Ихласова
Лучший ответ
пу эр на развес
Из более менее бюджетных "тянь Жень" и "Конфуций"
Эля Алиева
Гранулированный брать чай или листовой - зависит только от Ваших собственных навыков заварки чая. Не можете похвастаться умением - берите пакетированный, но можно в любом случае брать листовой и учиться заваривать, эксперементировать с дозировкой и временем заварки, чайниками и сортами чая. Оно того стоит, поверте!
Stitch Taylor .
с ума сошли, какие пакетики? )
сходите в чайный магазин, купите чай на развес.
О содержании пакетиков очень точно сказала моя приятельница, мол, это вагон из под чая подмели... А так Кертис и Хейлис заварные.
Aнна Саймон
заварка лучше. хэйлис хороший английский зелёный чай
Алёна Бойко
Мне Принцесса Ява нравится. Но ни в коем случае не в пакетиках. В пакетиках будто и не чай вовсе. Домашняя пыль с кучей ароматизаторов)))
В пакетиках всякая дрянь - лучше заварка
О пользе зеленого чая было известно еще в глубокой древности. Польза зеленого чая подтверждена и современными учеными. Многие полезные свойства зеленого напитка связаны с большим содержанием в нем различных химических веществ. В его состав входит более 500 элементов (магний, кальций, фтор, фосфор и многие другие) , 450 органических соединений (жиры, белки и прочее) . Состав зеленого чая включает почти все витамины. Вот почему зеленый чай так популярен во всем мире.

В пакетиках на самом деле пить не стоит, потому что там сплошные ароматизаторы .
Ява очень хороший чай и лучше в пакетиках!)