Напитки

Зелёный чай невкусный,можно ли что-нибудь добавлять в заварку?

Странные создания люди, вот водка - гадость редкостная на вкус, пользы - никакой, а ведь пьют! И никто не говорит не пей, тока и слышишь - ты просто не умеешь )))
Пойду с чайной розой выпью чайку и мелиса очч вкусно и прочие добавки!
Я начинала просто зеленый Ява или Нури, тогда других не было (начало 90х г. ) с сахаром да с пирогами-тортами и булками, сначало рыбой казалось отдавал, теперь на черный смотреть не могу. Зеленый просто так пью со всеми добавками тут их множество написали, а выбор чая сейчас какой! Добавлю апельсиновую цедру, имбирь, может уже кто и писал.
Ирина Шмакова
Лучший ответ
Он не невкусный. К нему привыкнуть нужно. И вообще, человек не свинья, ко всему привыкает.
Анна Проворова
Когда - то.. . давно.. . угостили на работе.. .
зелёным чаем с ванилином.. .
Восхитительно.. !
Теперь всегда дома пересыпаю чай в жестяную баночку и обязательно засыпаю ванилин или пару пакетиков ванильного сахара.. . Очень приятно...
Согласна с Ольгой Я тоже покупаю с жасмином Только нужно состав смотреть Что бы не было ароматизаторов, а сухие цветы жасмина
Lusi Esayan
А вы действительно о зеленом чае говорите? Сходите в гости к тому, кто действительно пьет дорогой качественный зеленый чай. Ведь не о "чае" в пакетиках речь идет надеюсь. Можно попробовать сначала белый. Он нежнее. А, если все же ни как - значит просто это не ваше.
Irina
Лучше сразу покупать его с добавками: жасмин, лимон, клубника
Попробуйте купить зеленый чай с фруктовым наполнителе. Вкусный наполнитель сау сеп. А чай Хайсон.
пейте черный ил фруктовый
А зеленый чай с жасмином не пробовали?
конечно я добавляю мелису, а главное не заливать зелёный чай крутым китятком лучше если он немного остынет
можно кусочки яблока, апельсина, изюм... по вкусу
Марина Сушма
почему не вкусный? намного лучше черного и вкуснее. добавить можно мяту или сироп мятный, гренадин ну короче по вкусу. ну еще фрукты яблоко и грейфрут
Попробуйте купить зелёный чай с жасмином. он намного приятнее
Manami Katsumi
Не надо ничего добавлять. .
Хотите за здоровьем следить попейте каркадэ... тоже очень полезно, ну если зеленый не нравится.
Это только кажется на первый взгляд. Лично я пью с жасмином, а можно запаривать с мятой. Очень вкусно....
Юлия Карелина
Конечно добавьте. Листики и веточки смородины. Очень ароматно, или мяту, мелиссу.
Поменяйте марку чая, я беру "Улыбка гейши"с кусочками персика и цветочными лепестками, это смесь зеленого и белого чая, чень вкусно.
попробуй в молоко налить свежезаваренного ХОРОШЕГО зеленого чая, сахар по вкусу-приятного аппетита.
Ирина Овчарук
кусочек яблочка, лимон, мёд,
Чайная ложка меда все исправит.
К зеленому чаю нужно привыкнуть. Зато потом никакого другого не захочется. В идеале этот чай должен быть без каких-либо добавок, разве что с жасмином настоящий. С лимоном, клубникой - уже не зелёный, а неизвестно что. А ещё его лучше без сахара пить. Он полезен. Выводит из организма токсины. Кофеина, кстати, в нем больше, чем в черном чае.
когда его завариваю, добавляю сахар, чтобы он карамелизовался...
молоко, тогда, если по утрам пить, можно похудеть
а я советую зелёный час с розмарином-вкуснотищааааа
Диана .
на самом деле к нему надо привыкнуть, я когда первый раз попробовала, у меня вообще язык свело. ужасный показался, терпким каким то, а сейчас вообще не замечаю. не люблю со всякими добавками
Человек спрашивал, про зелёный чай Ахмат, или другие которые продают в магазинах. Действительно он не такой крепкий как чёрный, и не такой терпкий. Зелёный чай полезный, если не подделка, а настоящий. Китайский зелёный чай, очень дорогой, в Россию. не поступает.
А я покупаю сразу с малиной... оч вкусный...
Зачем же давиться, если не вкусно? Ради здоровья? Только какой толк, если не нравится и приходится впихивать?
Если покупать пакетированный зеленый чай с фруктовыми наполнителями, то точно здоровья не прибавится :). Я думаю, что даже убавится. Гастрит например будет от красителей и ароматизаторов :).
Добавь сушенные лепестки чайной розы, очень вкусно!
ага)) ) черный туды добавляй)) ) я разрешаю)))
средство для мытья посуды