Напитки
Жигулёвское пиво хорошее или нет?
это уж точно, от воды и завода зависит. но вкуса еще советских времен я не забуду, когда еще в бочках, а не в кеглях продавали. не знаю как в России, на Украине наиболее приблеженное по вкусу Сармат Жигулевсое. это уж точно
ВСЁ пиво - отрава!
Раньше пиво было шик!
А сейчас - дерьмо и розлив из ОДНОЙ бочки =)
Раньше пиво было шик!
среднее качество
Смотря каким заводом сварено.
жигулевское резанское хорошое а вобше бормотухи от инвайта полно.
любой алкоголь гадость
хорошее. и к тому же проверено временем))))))))))))))))))
Если это варит Самарский Пивзавод, деяния которого вы не найдете дальше Самары и ряда городов в радиусе 300км - то да, поскольку это ОРИГИНАЛ. Афанасий - более мягкое на вкус, но не менее качественное.
Клинское, Балтика, Ульяновск, etc - суррогат. Буэээээээээ.
Пей лучше чай
Вкус пива в основном зависит от воды, чем она мягче, тем бархатистее пиво. Так, что дело не в названии, а в месте производства.
жигулевское это просто название которое ни говорит ни о чем. Все зависит от производителя.
Жигулевских есть много.
Но вообще, так называют самое дешевое пиво.
в студенчестве пил, вроде нормальное было. (тогда еще полторашка что-о около 23 рублей стоила)
нееееееееееет
Сейчас все делают из порошка.
Попробуйте крафтовое пиво! Оно в большинстве случаев очень качественное и вкусное, мне вот, например, пришелся по душе светлый лагер от пивоварни Malamut Brewery. Что особенно привлекает в нем, так это легкий солодовый вкус и нежный хмелевой аромат.
Согласна, смотря какой завод. Клинское вроде ничего. Большим спросом пользуется.