Напитки

Где производят жигулевское пиво?

Соня Берн
в автомобилях марки жигули
Nina Molchanova
Лучший ответ
Соня Берн там его пьют вообщето
Жигулевское пиво - это торговая марка лагера из венского солода.
И когда то имело вполне насыщенный вкус.
В 1977м году я в последний раз в жизни увидел продажу бочкового жигулевского пива.
На остановку привезли пару бочек. Публика . по команде продавщицы, выбила пробку, вкурутила кран-насос и выстроилась в очередь. И я взял кружку. Вкусное пиво было.
После этого пиво стало не в бочках, а в ларьках с открытыми баками. Куда воды наливали столько же как пива.
В конце начале 90х вдруг стали производить пиво в кегах. и оно стало вкусным.
и тут же заводы скупили иностранные кампании, которые стали делать суррогаты под названием наших сортов.
наш ВИНАП купил Хайникен. И стало жутчайшее пойло - Жигулёвское ХАЙНИКЕН.
Думаю настоящее жигулевское не делает больше никто.
Промышленные гиганты делают суррограты, а крафтовые пивоварни варят эли - с ними нет геморроя как с лагерами да и вкус сильнее
на пивзаводе
Анна Гутева
Да везде, где попало. На данный момент это самая противная бурда.
Анна Редько
Нина Федина Везде где попало делают хрень, настоящее жиг. в Самаре
почти в любой пивоварне
Diana Tsarkova
на любом пивном производстве
Соня Берн мне интересно в какой именно стране. В россии?
Наталья Крючкова не тлько в России, в Литве есть несколько пивных производств - на некоторых из них выпускают пиво под маркой "Жигулевское"
Действие алкоголя на организм проявляется следующим образом:
- приводит к болезням внутренних органов
- способствует мутации и образованию онкологии
- при употреблении во время беременности приводит к мутациям
- нарушает нормальный обмен веществ
- снижает иммунитет
- является причиной психических заболеваний
- является наркотиком
----------------------------------------------------------------
Вы всё еще готовы рисковать своим здоровьем?
Остановись. Наркотики тебя убивают!
-----------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=ClcysvLDoPY
Там же разные производители есть. У каждого разное местоположение заводов.
Aiko *
Нина Федина Оригинальное в Самаре
В городе Жигулевск
Нина Федина В Самаре