Напитки
Ваше любимое красное вино? И самое главное, почему именно оно?
Спиртного не пью Херес советовали но -дорогие вина
Белое скорее всего, я пью
Пинот Гриджио
И очень люблю шампанское - Асти Мартини
) бутыль могу выпить )
Пинот Гриджио
И очень люблю шампанское - Асти Мартини
) бутыль могу выпить )
Здравствуйте, Алина. Я более склонен к белому полусладкому. Типа Мускат, Чинар.
Катя Культикова
Добрый вечер))
Мне нравится то, что в церкви дают.)
Я вообще не люблю вино .
Но больше всего мне понравилось то, которое муж привез из Испании. От него не было противной вялости и оно было очень вкусное.
Жан Поль Шане (такое- в бутылках с кривым горлышком)) , которое сухое (!) красное! (его сухое, правда, хрен где найдешь, но- я места знаю)) .
Потому что оно настоящее: терпкое и не кислое. ))
Мне нравятся наши вина из Мускатных сортов винограда, а также Совиньон и Херес.
мускат красный шампусик веселое патаму шо
Портвейн винтажный и мадера (с пол глотка разницу почувствую) Почему? Потому, что была там, где это вино делают, соответственно знают в нем толк, там же научили слегка разбираться ху из ху. , К сожалению в моем городе нет настоящего вина из португалии, а то что привезли с собой - кончилось, поэтому вынуждена пить хороший коньяк!
Вино-говно
Шато Кайе
Чегем
Радеда
потому что не кислятина галимая, а хорошее вино, которое можно пить..
Чегем
Радеда
мое любимое вино - это свежий сок. любое другое состояние сока (в том числе и перебродившее) - вредно для здоровья
портвейн огни москвы лидия а также домашние наливки
"Шабо" - у него приятный вкус...
пью только сухое красное. почему? нравится такое.