Напитки

Любимое красное вино?

Буйабес (Bouillabaisse, рыбная похлёбка с чесноком и пряностями, распространённая на юге Франции)
Очень люблю этот супчик)))) а к нему такие вина: White Côte du Roussion (белые вина апелласьона Кот дю Руссийон) / White Côteaux d'Aix-en-Provence (белые вина апелласьона Кот д’Экс-ан-Прованс) / Muscadet des Coteaux de la Loire (мюскаде из долины Луары) / Provence Rosé (розовые вина Прованса) / Cassis (касси) / Verdicchio (вердиккио) / Californian Blanc Fumé (калифорнийское блан фюме.
Оксана Рычагова
Лучший ответ
Саперави. Давненько я его не того!
Мне больше нравятся сладкие крепленые вина
Anastasiya Dement'eva
Мерло Крю Лермон из вин Фанагории.
разные красные молдавские вина нравятся. А их столько много разных названий!
Medoc AOC. Chateau Potensac. Cru Bourgeois. 1995
Медок АОС. Шато Потенсак. Крю Буржуа. 19950.375 l2190
рублей

1995 - лучший год десятилетия. Рекомендуем попробовать это вино прямо сйчас, тем более что оно классифицировано как """"""""Крю Буржуа"""""""". Заказывая такое вино, вы можете рассчитывать на самое высокое качество. Советуем сочетать его с говядиной и сырами.
Хванчкара и Кинзмараули, которые привезли в подарок
Кинзмараули
изабелла
Ольга Панова
"Неро Д`авола"
,,Каберне,, Молдавия.
Бастардо!
Самые вкусные насыщеные красные вина, конечно же сухие, это вина испании типа Риоха, Австралии или Новой Зеландии, и самые потрясающие- Аргентина. Я каждое это вино по вкусу угадаю! Но это на мой вкус. И лучше не моложе 2003!
Дафна Кошкина
Красное "Гранатовый браслет". Купила этим лето в Крыму и просто влюбилась в этот волшебный вкус))
Портвейн.
Janyl Konoeva
Мне нравится кагор - приятный, сладкий, можно пить на десерт. И для крови очень полезно - если не переборщить
Изабелла. Только чтоб настоящая
халявное
Гранатовый сок.
Донфельдер