Напитки
Подскажите виски ?
Ребят, какой вкусный виски ? Из вискаря пила только Джэка и еще что то ( не помню), кто знает еще какую нито вкусную и дорогую "БЯКУ"
на вкус и на цвет...
мне нравится 5 летний джони вокер. не нравится 12 летний джонивокер и голубой тож не айс. но многим голубой нравится- попробуйте.
Виски бывает очень разный, вкусы бывают разные. Вы развивайтесь, пожалуйста, а то всё равно не поймете, что бы Вам не посоветовали, будь то виски, или не виски. Попробуйте Гленфиддик (Glenfiddich) 12. Удачный выбор по цене-качеству.
Мне Грант очень нравиться.
Балантайн! Лучше еще не изобрели!
Мне лично больше нравятся односолодовые с острова Айла ( Islay). Самые доступные у нас BOWMORE, LAGAVULIN, LAPHROAIG. К тому же они почти всегда есть в дьюти фри. Если бы сейчас предложили на выбор, предпочёл бы Лафройг.
Чивас рулит
Катти Сарк - классика! :)))
Виски можно пить, хотя очень - важен стакан для его употребления, есть спец. дегустационный стаканчик, из него можно пить даже БЯКУ - покажется "вещью". У каждого свой вкус, начинать лучше с купажированных виски, т. е. виски вкус которых подобран купажистами по среднесатистическому человеку, а потом, лет через . .дцать, можно перейти на солодовый - до него надо созреть!
Можно начать с ирландского - он наиболее мягок, а там по возрастающей
Хотя как говорят специалисты: "Вкус Джони Уокер наиболее подходящий по вкусовых ощущениям" .- хотя его лучше начинат с Блек Лейбла, не ниже
ВСе советуют коктейльные попсовые шмурдячки. человек же просит ВКУСНО И ДОРОГО!
такого добра тоже много) ) - пробуйте односолодовый виски - Гленморанжи, Гленфидих, Гленфарклас итп
Чивас, Джим Бим, Джек Дениалс.
Джэк Дениал))
Dewars White Label
Это настоящий купажированный шотландский виски с более чем полуторавековой историей. Примерно 40 различных спиртов составляют великолепный вкус виски Dewar's White Label. Качество и количество каждого компонента, равно как и уже готовое виски тщательно проверяется несколько раз. Золотистый цвет виски Dewar's White Label и его приятный запах с нотками древесного дыма органично сочетаются с полным и пряным вкусом этого знаменитого напитка.
джек дениал, чивас, а родители разрешают...