Напитки

Вредны ли энергетические напитки?

Зависит от периодичности и объёма выпитого
Reginka Sarieva
Лучший ответ
Не полезны а те что с алкоголем пипа яги вообще жуть мало того что химия так и эффект как от слабительного и закрепляющего в одном флаконе))
Мария Бутова
Вредны в больших количествах может от одной баночки и ничего не будет и см какие они разные есть, знаю водители кто много за рулём проводят их пьют чтобы не уснуть.
Сердце сажаете офигенно
Очень вредны! Прошу вас не пейте! Это опасно для вашего же здоровья!
Очень!
Katharina Liebesherz
ну меня постоянно пилят что я их пью, может и вредны
не просто вредны, но и опасны для жизни. по тв рассказывали как от энергетиков тупо мрёт молодёжь
Энергетики не вредны, если их пить редко и по особой нужде - например, засыпаете в дороге: помогает. А вот часто и просто так - не нужно, ухудшается работа сердца, так как энергетик заставляет его работать чаще, сбивает нормальный ритм.
очень вредны, вот по телевизору недавно передачу смотрела про энергетике, так там про мужчину рассказали, который в течение года часто пил и помногу их, последствия- вообщем 6мес. в больнице, недолго был в коме, почти полная слепота, потеря памяти около 2мес. проблемы с речью. лечение еще будет продолжаться... .
теперь задумайтесь зачем оно вам, там ведь много кофеина, в 1баночке энергетика содержится 4 кружки крепкого кофе... .
это вредно!!!!
да вредны даже очень