Напитки
вреден ли энергетический напиток
Да
это легализованное "шило"
безусловно
вреднее хорошего алкоголя
не знаю. сеичас формула другая. может что и изменилась ...а так на организм очень негативно влияет ...и так можно без зубов остаться
Медики давно бьют тревогу, что энерг. напитки ОЧЕНЬ вредны для здоровья, особенно в малолетнем, подростковом возрасте.
Да. Если бы он не был вреден, его бы продавали всем, а не только с 18 лет. Даже безалкогольные энергетики несовершеннолетним не отпускаются.
Вреден безусловно.
полезнее счас выпускают только патроны, так гуманнее
Там таурин, кофеин, сахар...
Может быть аллергия
Сладкое вредно для сосудов
Кофеин и таурин стимулируют нервную систему
В общем все это не дает энергии а тратит вашу утроено.
И после того как эффект спадет наступит слабость
Мне кажется можно себе позволять но раз в неделю, не более
Может быть аллергия
Сладкое вредно для сосудов
Asilzhan Kudaibergenova
Так вы и доктор, Съэррр!?
Жить тоже вредно
лучше урина+сода
Вредны ли энергетики?
Подобные напитки могут пойти не на пользу человеку, но не стоит их избегать. Нужно ко всему подходить с умом. Многие считают, что в составе этих напитков есть что-то страшное. Но почему вредны энергетики, ответить не могут. Энергетические напитки могут принести вред, если ими злоупотреблять. Рядом с составом всегда есть описание и советы по применению. Не стоит пить по три баночки или бутылки за один раз. Никто ведь не пьет по шесть чашек кофе за раз, а потом говорит, что кофе вреден. Так и с энергетиками - все хорошо, что в меру!
Источник: http://womanadvice.ru/vredny-li-energetiki
да