Напитки
Вы признаёте чай в пакетиках или тоже считаете, что это дурновкусие?
Меня больше огорчает искушение использовать тот же пакетик еще раз. Это так ужасно!
Это вообще не чай.
Я признаю - но только на работе!! ! -беру Гринфилд - мне нравится - там даже чаинки есть! !
А дома предпочитаю свежезаваренный крупнолистовой чай.
Это почти "моча"!
чай в пакетиках бывает разный. Есть чай высококачественный крупнолистовой, он в шёлковых или в х/б пакетиках.

В поезде, на пикнике - почему бы нет?
Признаю. Хотя и не любой, а какой поприличнее. Но, конечно, настоящий лучше.
тоже считаю)))))))))))) ) не признаю чай в пакетиках, на работе в чашке завариваю так, больше всего люблю крупнолистовой. а пакетики все равно рыбой пахнут и туалетной бумгой
Хер-ли "признаю-не признаю"...От этого он не перестанет продаваться...
Да вопрос хороший, ну от этого его выпускать не перестанут ////а вот Александр дивашов ///вот кто козёл так это он! Невежа и козёл ты александр дибилов!
Венера Ниязова
Да он всё прально сказал. На вопрос дурака - и ответ соответствующий....
иногда можно
блиннн, мне муж привозит с англии в пакетиках, там его все пьют, даже элитный расфасовывают.. . что продают у нас не знаю, но по вкусу похоже...
чай в пакетике - чаю в пакетике рознь
Мы пьём чай в пакетиках, но только хороший. Например Гринфилд, Мэтр, Тесс. Иногда завариваем крупнолистовой Ристон.
это быстро, но не вкусно
вся проблема в том, что 95% того чая, что сейчас можно найти в продаже, что пакетированного, что гранулированного - это смесь ароматизаторов и красителей, которыми обработаны отходы производства настоящего чая - чайная пыль. именно из этой пыли и состоит весь дешёвый низкосортный ширпотреб в пакетиках.
я сам лично долгое время работал чайным технологом на одном производстве в Китае, поэтому поверьте, видел из чего делают этот чудо-компот, который тут вам втюхивают как "чай".
при заваривании этого сомнительного конгломерата химии и отходов, получается подкрашенная вода с химическим вкусом.
более подробно о том что такое чай и как выбрать хороший чай - можете вот хорошую статью почитать:
как выбрать хороший чай, или правда о брэндированном чае
признаю! его удобно заваривать в термосе))
Я и моя семья терпеть не можем. Там жайная пыль и ароматизаторы
не люблю чай в пакетах вкус не тот
Год назад пила, а потом как отрезало.. . Теперь только завариваю
Венера Ниязова
А раньше без заваривания жевала?...
Вредно это, для почек особенно!
я тоже согласна, что это не чай, а муть!!!!
Плохого в этом ничего не вижу. Только не признаю чай из пластмассы за 15 рублей. Мне кажется порог для более -менее - 30-40 и выше руб. Ну а вообще конечно лучше заваривать обычный. Только в нем минус один - по истечении некоторого времени он начинает горчить
в пакетиках это вообще не чай, пусть даже и дорогой.