Напитки
Вино по 70 рублей за литр можно пить?
Это не вино!!!! Это разведенный порошок низкого качества с добавлением красителей и разной фигни, к вину не имеющей ну никакого отношения . Чудный напиток, провоцирующий язвы, панкреатит и проблемы с печенью. Забыла о нем раз и навсегда, когда прочитала химический анализ таких " вин" - стало реально страшно.
Вы знаете, пить и есть можно все. Но некоторое только один раз.
Можно- но не нужно...
Да если хотите помучится
Можно.
Я вам расскажу один случай - у меня работал сантехник и после него остались какие то листы, которые он подкладывал себе под ноги, пока чинил трубы. Из любопытства я глянула в них - это была реклама, предлагалось купить какой то непонятный порошок, состав которого умалчивался, к которому добавлялась вода и ещё что то, уже не помню что точно, и в итоге получалось "вино". Мы с мужем были просто в шоке от такого незатейливого рецепта... .
Вы должны понимать, что в России не так много виноградников, чтобы вино было столь дешево. За такие деньги вы получите вкусный, но полностью химический напиток.
мочу и керосин тоже пьют, а вот на пользу ли?
НЕТ, это яд
это червивка либо левый портвейн. в общем гадость
Я как-то имела счастье посмотреть фильм про то, как делают эти вина, которых сей час в продаже столько . сколько на всей планете нет винограда . что бы их изготовить! Какашки плюс химия! Не травитесь! Раньше хоть бормотуху продавали из гнилых яблок, но всё-таки из НАСТОЯЩИХ яблок. А сейчас вино делают из виноматериала, а вот понятие винометериала- самое обширное. Из этого фильма я узнала, что те 100 грамм наркомовские, что давали бойцам, делали из древесины. Потому что был голод и так. хлеба не было. Вот химики и решили вопрос.... Химия-------великая наука !!
Если ти себе разрешаешь Колу пить, то и подобное вино можно :)
Можно, но недолго. Сразу заказывай запасную печень....
можно пить, можно и не пить. Всё зависит от того, что вы можете себе позволить ...
нет конечно :)