Полусладким вино бывает крайне редко. В основном, таким его делают добавляя сахар к нормалльному вину, вкус, обычно, при этом портиться.
Полусладким может быть венгерское Токайское.
Напитки
какое вино лучше сухое или полусладкое? чем?
Сухое и очень сухое (брют) -чем суше вино, тем меньше вредных сивушных масел. "Убийственны" в этом отношении ликёр и текила
Мне больше сухое нравится. В нем меньше сахара.
Сухое не люблю, каким бы "правильным" оно не считалось.
лучше сок все верно
лучше сок
Только СУХОЕ!!!! Кроме Токайского ЕСТЕСТВЕННЫЙ (а не добавленный как в 99,9% сладких вин) сахар содержится в Сотернах, АйсВайне (ледяное вино) , в Гюверцтраминире и т. д. А от добавленного сахара может болеть головка, если выпьете более 200-250 мл.
южная европа основоположник современного виноделия
там любят и производят сухое вино
сухое вино производится в большем и лучшем качестве
В россии любят полусладкое
способов подделки которого немеренное множество
можно любить или не любить сухое но вероятность купить качественное вино выше именно для сухого вина
когда спрос рождает предложение на сладенькое
и в винных регионах не производят того объема что потребляет российский рынок
там любят и производят сухое вино
В россии любят полусладкое
Если. выбор. стоит. так, то. лучше. сухое. т. к. в. нём. меньше. красителей.
сухое - мало калорий и на мой вкус - вкуснее сладкого.
на любителя, сухое вяжет во рту, я люблю второй вариант, а насчёт полезности всё фигня, сложно сейчас найти настоящее
Сухое! Расчепляет жиры!)))))))
Сахар добавляют в вино, чтобы скрыть брак виноматериала.