Напитки

Как выбрать хорошее красное сухое вино?

Италия испания франция
Первые от 300р и выше
Последнее от 500 р за бутылку
На главной этикетке не должно быть русских букв, сверху наклеена русская этикетка. Перевод. Вина для внутреннего рынка получаются дешевле и качественнее чем те которые ориентированы сразу на экспорт.
Такая Какая Есть
Лучший ответ
Это зависит от того как ВЫ разбираетесь в винах - для знатока важно: страна, категория вина, производитель вина в стране, поставщик вина в Россию, сорт винограда, год урожая.... Для многих, в том числе и меня, на первом месте вкусовые ощущения ...а все остальное вторично, но достаточно важно!!!! Этикетка на русском - это называется Контрэтикетка, которой почти все поставщики заклеивают оригинальную, поэтому даже если знаешь язык, ничего не прочтешь. Только один поставщик в России - Simple - поступает очень корректно и свою этикетку клеит с тороне от настоящей контрэтикетки, поэтому Вы имеете возможность прочитать оригинал!! ! Но на цену все же нужно ориентироваться, если вино не подделка грубая - соотношение цена - качество остается актуальным. И покупать вина следует либо в крупных супермаркетах, либо в специализированных винных магазинах (но там цена на одинаковые позиции как правило более высокая) . Важно срок кодности - на большинсте написано - срок годности не ограничен!!!! Очень много диоксида серы -консервант!!!! Если же указан срок год годности - скорее покупайте это вино - в нем меньше диоксида и точно оно натуральное!!!!

Оченеь хорошее вино!!!! Ароматное, с выраженным вкусом черной смородины м достаточно терпкое!!!! Цена демократичная около 600 рублей!!!
Чем мех дороже, тем он лучше! Точно также и с вином. Тоже обожаю красное сухое
а Вам годиков сколько?
Кинзмараули попробуйте
Оксана Львова
Мне нравятся сухие вина пр-ль Чили