Я и сейчас ненавижу
а еще ненавижу вареный лук
Напитки
А вы в детстве тоже ненавидели плёнку(пенку) на молоке?Я прям коробился от неё!А некоторым нравилась!
Фу, какая мерзость, я все еще это не приемлю.
Я и сейчас люблю )) Особенно карамелизованную! Вкусняшка ))
Я ненавижу молоко.
мне нравилась) И сейчас спокойно пью молоко с пенкой.
Знаю, что круги пенки специально собирали и торт /или пирог/ делали, а как, не имею понятия, - давно было.
не тошобы нравилось, но не коробило это точно!
До сих пор терпеть не могу!
она даже хуже комочков в манной каше.
Если пьешь молоко и попадает пенка- это неприятно, а вот если отдельно собрать всю пенку и съесть отдельно от молока-она очень вкусная, а потом можно и молоко выпить без пенки-попробуйте.
В детстве мне очень нравилась пенка на кипяченом молоке. Знаю даже такую смешную примету: кто любит пенки с молока, у того в день свадьбы будет идти дождь. Хотите - верьте, хотите - нет, но в дни свадеб у меня, моей сестры и брата был дождик :)))). А самая любимая пенки была с топленого молока. Но это было в моем деревенском детстве, где молоко было от своей коровки. А сейчас не люблю ни молоко, ни пенку.
Вы про сливки или про пенки ?
не представляю ка эту гадость можно любить
А мне очень нравилась и до сих пор нравится.