Напитки
Хотели бы вы молока деревенского с пенкой?
Да, помню в детстве с дедом наперегонки за пенкой молочной! (трудное было детство! )))) А еще помню как тетя доила нам молоко коровье прямо в кружку, тепленькое, незабываемый вкус!!!
с куском хлеба!!!! Черного
Я вообще ненавижу молоко, а с пенкой тем более.
Очень бы.
очень, а еще помните был варенец
очень
Я - жертва урбанизации, деревенское молоко (а также яйца, масло и проч. ) не люблю, предпочитаю всё магазинное (осознаю, что не права, но что делать?).
Лучше пивка с пеной..
Можно иногда, но лучше в чай.
Деревенское молочко... Чревато, однако. И заседание в WC,наверное, самое безобидное, что можно заработать. Бруцеллёз и прочие бяки.... Нееее!
фуууууууууууууууу...
Ненавижу молоко с детства.
Обожаю парное!
Нет, пенку ненавижу и в виду старческого маразма от молока диарея.
нет
Бесспорно, хочу
Беее с пенкой...
Нет, я не люблю молоко
да
нееееееет
Очень!!!
хотел бы холодненького, но без пенки:)
Если оно не кишит паразитами! Молоко очень полезный продукт. Его нужно пить и уважать. Оно полезно витаминами, кислотами, плезными бактериями и т. д. Только не tint с молоком ничего, так как попадая в наш желудок тут же сворачиваеться и тем самым, если есть с молоком печенье или другую пищу, то молоко ее облипит, препятствуя тем самым перевариванию и всасыванию полезных веществ из пищи. На ночь стаканчик теплого молока очень полезно. Спать как младенец будешь.
Помню вкус детства: село, утро, парное молоко.. . Красота.
А на счет хочется ли сейчас: чтоб "да" - так "нет".