Напитки

Врут ли про вред молока как такового? Ведь вся Россия на молоке деревенском жила?

Ну что одному полезно, то другому вредно. У меня например вообще непереносимость лактозы, если выпью молока, то буду болеть 2 дня.
Елена Рудь
Лучший ответ
врут, конечно,
всех переводят на то, что им выгодно нам продавать, врут без зазрения совести, про пользу Искуственного кормления, чтобы втюхивать баночки, пакетики, лгут о пользе сои и прочего дерьма.. . навязали всем пиццу вместо наших традиционных пирожков и пр

что Гагарин молока не пил, что ли, или маршал Жуков?
Olga Lyan
да нет, не вредно.
во всяком случае нигде в мире кроме России
Aleksandra ))))))))))))
Врут, конечно.
Susanna Brindzyan
молоко от коровы, которая по лесу ходит и
Вимбильданье молоко
отличаются как пастух от Жидяры (хозяина вимблядана)
Polinka Ionova
просто в последнее время стало модным охаивать то, на чем люди жили веками
Да пусть врут, сколько хотят, я, все равно, без молока жить не могу.
Ответ Марка Тракторенко просто блещет интеллектом, образованностью и взрослостью...
В России самое полезное особенно парное.
Ну и какие были деревенские жители? Малообразованные, невежественные, инфантильные. Не даром ведь в природе молоко пьют одни телята и детеныши диких животных. Ни одно взрослое животное не употребляет его.
Апчхи - будздоров - пошли в лес ДОИТЬ КОРОВ! Апчхи - будздоров - ПОДОИЛИ ВСЕХ КОРОВ! ! !Шутка! ! !Всё В МЕРУ полезно а БЕЗ МЕРЫ - вредно.
Врут, конечно. Есть на свете некоторый процент людей, которые молко не перевариавют, именно они и пытаются доказать вред молока для остальных нормальных людей.
Даже не хочу обсуждать. Глупо о чем то говорить, если деревенским вскрытия не делали и от чего он лапти отбросил в свои 50 лет не известно. Вобще ничего не вредно, если твоя продолжительность жизни 45 лет и тебе мало светит дожить до 90.(мы ведь о реальной жизни деревни 17 века, а не клюквенной из сериалов).
Ирина Шевела
с возростом. полезно-кефир
Натали
Даже более того, все млекопитающие на нём жили когда-то.
Лиана ***
Если вдуматься, молоко полезно только младенцам, да и то только младенцам конкретного вида (коровье для телят, козье для козлят и т. д.) . Практическое большинство взрослых животных лактозу НЕ переносит. А человек жрёт всё что "не приколочено"
ЛЮБОЙ продукт несет как пользу так и вред (в одном - вреден, в другом - полезен, также в определенных дозах полезен или вреден)
Я не думаю что вредно.
Все индивидуально.

Если Петю пучит от молока, то ему точно оно не в пользу.

А если Вася любит молоко зачем ему отказываться?
Врут, потому что кому-то это банально выгодно
___))))_________ __))))_
говорят что всякие азиаты от молока срут как коровы )) у них там чего то в организме нету