Напитки

Считаете ли вы все разговоры о вреде молока необоснованными?

Да считаю. Я на нем вырос. С первых дней жизни питался им. И до сих пор люблю.
Светлана Арсентьева
Светлана Арсентьева
68 778
Лучший ответ
Молоко скорее Бесполезная вода .а вреда особо нет .
Я могу считать всё что угодно, но моя щитовидка ежедневно требует молока. Поди, поспорь...
Р*
Раушана *********
68 404
а кто говорит то, британские учёные или кто то более авторитетный?
Не считаю. Молоко пью, но вполне допускаю правдивость сей теории.
Нет. "Новые песни придумала жизнь.." Это в моем далеком детстве, где я с 5 лет жила в эстонском приморском городке Пярну и где автобус то раз в час по улице проезжал, а машин не было почти, мы с братом приносили бидон вечернего молока от молочницы ( слово то тоже забытое), корову при нас доили. Где гуляют современные коровы, чем питаются, даже трава свежая у какой автозаправки растет?
молоко уже давно реабилитировали
не все. Непереносимость молока никто не отменял. А насчет того, что после 30 молоко в принципе вредно- считаю бредом
OU
Olga Urusova Shamilevna
92 077
Вопросы о вреде чего-либо неуместно спрашивать у кулинаров. Вредность любого продукта каждый уточнять должен у своего лечащего врача. А вот он и обосновывает свои слова результатами исследований. А чем могут обосновать кулинары?
Багила Иембердиева пРи чем тут лечащий врач. Как меня умники задолбали. РеЧЬ не идет о людях у котрых непереносимость лактозы тут итак все понятно
Смотря какое молоко, коровье стакан раз в три дня нормально, козье очень жирное и тяжелое считается раз в неделю, пить постоянно, не рекомендуют.
Не совсем корректно. Не вред а плохая усвояемость молока взрослым организмом...
С одной стороны витамины, кальций, с другой трудноперевариваемое вещество казеин.
От гиперпотребления молока реально не сможете какать, ибо толстую кишку просто склеит казеин.
Живите дольше 85 лет.
Наталия Кривда
Наталия Кривда
40 245
Генриетта Аликина надо будет маме рассказать, что у нее кишка склеилась))) Человеку 82, всю жизнь пьет молоко, иногда по 3 литра в день
Багила Иембердиева у меня запоров не бывает. молоко пью уже 41 год
Разговоры о вреде молока - это бред.
не считаю, все хорошо в меру
Alfiya Alfiya
Alfiya Alfiya
7 281