Напитки

блин чем заменить пепси, очень много ее пью, нада бросать. хочется чего то менее вредного, но ничего не нравится

байкал
Vinil Vinil
Лучший ответ
И не понравится. Вы привыкли.
Придется соскакивать, как с сигарет.
Аналогично. Но безвредного аналога Пепси не существует, так что банально надо перетерпеть, другого выхода нет. Я пепси пью как алкоголь - по особым случаям или под настроение, если два дня подряд - то уже надо бросать.
байкал.. . только от Черноголовки.. . от Черноголовки все вкусные напитки. . вкус из детства
Марина Билень
Анна Новицкая йз черной головки??? фууу ...негр!
заваривайте чай с лимоном и сахаром и в холодильник. или в минералку сахар, мяту и лайм, получится безалкогольный мохито.
Самогон
КОЛА фирма Пять полюсов
минеральную воду с сиропом! или домашний лимонад
Saniya Aibekova
Байкал !
M.
M@rin@ .
я своей семье газировку заменила сок плюс минеральная вода ( только столовая где общая минерализация не более 1 например архыз)
Зеленый чай
Nurkamal Ramazanova
компот, соки, квaс!
Сок какой-нибудь вкусный. . Можно минералкой сильногазированной разбавлять, если так газики нравятся)
И правильно Вы говорите - все эти газировки с красителями и кислотами сплошная вреднятина. . для зубов и желудка плохо..
пиво!
Сочувствую
Поздно. Эффект перманентного привыкания и зависимости. Сочувствую вам. Надо было раньше прислушиваться, когда люди предупреждали. Новое поколение выбрало "Пепси"! И родит генетических уродов. Если вообще кого-то сможет родить. Пепси и иже с ними это ингибитор рождаемости и катализатор общества child-free.
тоже на этот напиточек подсел
Квас и пиво получше будут
попробуйте кофе Макиато
Таня Нимчук
Пей пиво.
водку, а ещё лучше водку
Минеральная вода)
сначала - на соки (50 на 50 с водой) переходи, а потом на чистую воду. организму нужна именно она, ничего более. или, как минимум 2 литра чистой воды в день, а остальное - кофе, если хватит места желудке )))
хотя лично я пока что на середине пути и изредка срываюсь на бутылочку пепси (а то и две) (((
А Мартынова А как быть тем, кто простую воду терпеть не может? Я например её могу пить только с силой, и то несколько глотков.
Я просто перестала её пить, здоровье важнее
посмотри в интернете из чего её делают не будеш пить не пепси ни колу
Перейди на спрайт, со спрайта на мохито, а потом минералка
сок