Напитки

Помогите по поводу алкоголя ! Ситуация ниже )

Меня пригласили на день рождения , конечно все будут пить . Что нужно сделать чтобы не сильно разнесло и небыло плохо ? Я слышал что перед вечеринкой нужно съесть гречневую кашу или что такое , уже не помню , по делитесь опытом . Будет пиво , шомпанкское и водка и редбул.
Один хрен набухаешься.
Пиво затарь на завтра.
Екатерина Полянчикова
Лучший ответ
Жирного поешь! Лучше масло скушай грам 50 и хорошо закусывай! Удачи!
1) Разогнать печень. За час до застолья выпить 50 гр. водки (не больше) . Печень начнет заранее вырабатывать нужные ферменты.
2) Непосредственно перед застольем принять некоторое количество активированного угля (1-2 таблетки на 10 кг веса) , можно любой энтеросорбент, например смекту.
3)Обязательно употребление закуски. Но не жрать много и не жрать жирное. Либо ваша печень (и поджелудочная) будет работать с алкоголем, либо с жирами.
4) Ни в коем случаем не смешивать напитки, не пить шампусик, пиво и редбулл. Только водку. Не запивать водой с газами, тем более пивом.
Стаканами хлестать не надо. Рюмочка 30-40 грамм самое-то. Успеха.
Tamuna Menabde
Вы меру свою не знаете? Тогда каша не поможет, даже манная..
Elena Pikina
Да не пить и все! Тем более такое пойло, которое будет. Особенно шОмпанское
Инна Козярина
Выпить пару бокалов и дальше отказываться, пить минералку или сок. И в конце вечера один бокал можно, тоже неприлично отказаться.
не мешай, пей одно.... съешь манки до визита, активированный уголь, про-про-тен 100 ...а лучше не нажираться как свинья
Перед застольем нужно съесть пару варёных картофелин. Во время застолья ни в коем случае не пить Ред Булл, не мешать водку с шОмпанским. Перед сном выпить пару таблеток фестала, утром выпить молока, сколько влезет, желательно после этого успеть добежать до горшка. Удачи.
Глупо конечно отвечать... но.... актвированный уголь... 1 таблетку на 10 кг веса
Вера Любимова
Пей бычка.
Лилия Можарова
Не пей редбул с алкоголем очень опасно может быть летальный исход много
случиев было что сердце не выдерживало даже у здоровых, и вобше энергетики не разрешены негде кроми России так нас травят.
А пО поводу чтоб не опянеть, идеш в туалет два пальца в рот и все лишнее выйдет.
Kamila Karataeva
Ложечка нашатыря на стакан воды снимает опьянение очень быстро. Выпить залпом.
Мариша ******
пару бутербродов с маслом дома и выпивку начинать по возрастании градусов
Анна Кнотько
Чтобы не было плохо пить нужно не на голодный желудок, и пить какой-нибудь один напиток (асобенно не смешивать с энергетиком! )
А как же сила воли?!
Просто пить сок или другие безалкогольные напитки!!!!:)
Когда заранее готовишся не бухать, обязательно нажрешься.
Не смей пить водку с редбулом
Сердце тебе напомнит об этом лет через 20
пей водку и закусывай главное не мешай а то в щи будеш
Перед вечеринкой постарайся выпить два-три литра минеральной воды. После такого пить не захочется!