Напитки
А правда что на Украине продают эту водку? ВН
На Украине много сторонников тимошенко-водку не продают-а то раздули бы скандал на весь мир В России-есть точно
В новостях на СТБ такую показывали. А где продаётся-не поняла.
судя по цене- нет.
нет конечно же, а во вторых Тимошенчиха не украинка, а жидовка, в третьих она сейчас осуждена на 7лет и сидит в тюрьме.
Нет, в Украине такой водки нет.
Эту водку продают в Казакстане
Не видела. Скоты! Вот она одна-единственная, чей портрет на бытылку с ханкой повесить можно....

Значит правда
судя по ценнику её продают в России=)
Водка "Хохлушка" с головой Тимошенко — одна из самых дешевых в РФ
МОСКВА, 22 февраля. В продовольственных магазинах России появилась водка "Хохлушка". Бутылку венчает резиновая крышка, исполненная в виде головы экс-премьера Юлии Тимошенко.
Идентифицировать украинского экс-премьера можно по характерной прическе, цвету волос и чертам лица, сообщает Weekly.UA.
По словам продавцов московских магазинов, этот напиток является не российским изобретением. Водка изготовляется и в Казахстане компанией "Акрос" и небольшими партиями экспортируется в Российскую Федерацию. Выпуск продукта начался более 2 лет назад, тогда посольство Украины в Казахстане просило приостановить выпуск водки с головой высокопоставленного украинского чиновника.
Писал протесты и посол Украины в Астане Николай Саливон. Но, несмотря на обещания казахских официальных лиц, продукт не только не перестал выпускаться, более того – теперь фирма "Акрос" зарегистрировала торговую марку "Хохлушка" и в Российской Федерации. На сегодняшний день в Москве стоимость такого напитка эквивалентна 40 грн за поллитра. Это одна из самых дешевых водок в российской столице.
Напомним, что ранее суд разрешил зарегистрировать украинскую водку "Володя и медведи"
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/ukraina/2012/02/22/949242.html
Такой точно нет