Напитки
А Блэк лэйбл вкусен или все же за его деньги лучше нечто иное предпочесть на ваш вкус?
Лучшее соотношение цена-качество Гленфиддик. Если хотите понять приличный виски, переходите на односолодовые сорта. Бред про то, что самогон лучше виски, не слушайте. Это те же люди, у которых коньяк клопами пахнет. Виски пьют в чистом виде, по чуть-чуть, безо льда, колы и пр. инородных ингредиентов. И не для того, чтобы вставило или еще что-нибудь, а для удовлетворения эстетического чувства.
Старлей Михалыч, я время от времени приношу домой из магазина эту уёбищную гнилую самогонку, ну, чтобы дома в шкафу стояла, если гости придут, - чтобы было чего на стол поставить, чтобы прилично было. Ну, понимаешь, правила гостеприимства. . Но если самостоятельно выпить, или в кругу близких друзей. . Я в две недели такой Лейбл выгоню, что все эти блеки и реды и лейблы будут нервно курить в холодном подъезде. Однако, доля красоты - пусть торчит в буфете. А теперь к вашему вопросу ("за его деньги"). Я бы за такие деньги купил несколько бутылок Кампари. Для гостей, да и мне нравится. Там, хоть и подделывают, но хоть выпить вкусно. Ну, или если покрепче - то Куантро. Оно (ну, Куантро) - его, по крайней мере, пока еще никто не подделывает.
Red лучше...
Я за Джэк...
для меня крепковат и резковат, Джек Дэниэлс и Чивас помягче
За деньги Блэка я б выпил нечто иное;)
Вкусный, может еще джек дэниэлс?
я его и джеймсона не очень жалую жестковаты. Дэниелс - мой выбор)
да даже вайт хорс получше))
red label - уг
black label - лучше намного.
Chivas regal - самое то)
Попробуй Captain Morgan Spiced Gold - это ром, очень вкусный.
black label - лучше намного.
Chivas regal - самое то)