Напитки

Назовите марку (марки) вкусного,молотого кофе - на ваш вкус?

мой любимый Lavazza Espresso
Виктория Резуненко
Лучший ответ

и просто завариваю его кипятком.
Ирина Михель

Мой люимым - вот этот. Предпочитаю эспрессо. Готовлю в кофемашине
Я сейчас покупаю Жокей эспрессо (в зёрнах) . Не от того, что самый вкусный, а от того что рядом нет в продаже кофе в зёрнах, а качество практически одно, как и у более дорогих. Одно время был Жардин, мне только эспрессо у них понравился. Всё равно нет выбора. Молотый не покупаю никогда.
Согласна с вами абсолютно!! ! Egoist - кеннийская арабика, в ней нет "кислинки", которая присуща колумбийской арабике, хотя она и считается лучшей. И обжарка та, что надо! Но это моё личное мнение.
Ещё неплохой кофе Paulig, Espresso Original. В нём немного добавлено робусты, поэтому он более крепкий.
Галина Хлус
много лет пью Лаваццу. для меня самый лучший.
paulig president, но помолот он не достаточно мелко для эспрессо - для турки или фрэнч-пресса только годится. если самостоятельно смолоть - самое оно.
Аня Минаева
Черная карта
Гульнара **********
просто кофе ...
Т*
Татьяна ***
Татьяна Клобукова это разве молотый?
во-первых никогда не покупаю молотый кофе, во-вторых пробовала разные сорта, они почти ничем не отличаются. а вот зять привозил из-за границы, это нечто!
Татьяна Клобукова как же не отличаються? - у них у всех разный вкус,я тоже многое перепробывала )))
Гузалия Ахмадеева А я согласна с Вами. Только раз за почти 30 лет, которые пью кофе, я покупала обалденнный в зёрнах в Киеве, лет 25 назад. И в перестройку привозили ароматизированный американский. Вот те зёрна имели вкус и аромат, и кофеин содержали. А сейчас, что финский, что немецкий, что я Жокей эспрессо покупаю- только в цене разница. Ну, московская черная карта - там вообще отстой, даже по зерну видно.
Чёрная карта.
Ольга Мозжева
Дэвидоф
черная карта
Прекрасная смесь, которая отлично подходит для машин, не говоря о приготовлении в гейзерной, капельнной, джазве и рожковых машинах. Так же превосходно открывает тайну кофейного зерна!

Кофе Leo de Vi GRAND BOUQUET

Exclusive Coffee Blend Premium Arabica

Прекрасная кофейная смесь, состоящая из 8 сортов 100% мытой Арабики. Наилучшие зерна собранные и откалиброванные вручную бережно обжарены с учетом многолетних традиций. Эксклюзивная кофейная смесь разработанная «Leo de Vi» для взыскательных любителей кофе, обладает сбалансированным насыщенным вкусом и легким шоколадным послевкусием.
"президент" только финский