Напитки

знаете какой нибудь напиток.очень нужен

Напиток апельсиновый
Для рецепта вам потребуется:
вода - 1.5 л
цедра 3-х апельсинов
сахар - 1 кг
лимонная кислота - 3 ч. л.
газированная вода - по вкусу
Мелко нарезанную цедру апельсинов залейте кипятком. Спустя сутки цедру вынуть из воды и пропустить через мясорубку. Снова опустить в ту же воду, подогрев ее, и настаивать еще сутки, после чего настой процедить через марлю, сложенную в несколько слоев, подогреть и растворить в нем сахар. Когда сироп остынет, добавить в него лимонную кислоту. Размешать. Подавая к столу, разводить его газированной или минеральной водой по вкусу.

Напиток десертный из грейпфрутов
Для рецепта вам потребуется:
сок грейпфрутовый - 70г
сироп лимонный - 15г
сироп апельсиновый - 15г
сироп малиновый - 15г
вода газированная - 80г.
Смешать грейпфрутовый сок с лимонным, апельсиновым и малиновым сиропом и залить газированной водой.
Anny Cumby
Лучший ответ
Знаю. Холодный чай.
Mali Keomanivong
сформулируй вопрос для начала
вы че кроссворд разгадываете.... квас. а вопрос правильно задавать надо
Коктейль: 100 грамм мороженного, немного замороженых ягод (клубника, малина) - горсть, долить соком и взбить в блендере. Девушкам нравится.
Чай каркаде. Можно горячий и также холодный.
Глинтвейн!
Кофейные крем:
250 мл кофе (3 ч. л. кофе на 250 мл воды)
3 желтка
150 г сахара
10 г (2 ч. л. ) желатина
300 мл сливок 33-35%

Желатин замочить в 100 мл холодной кипяченой воды и оставить на то время, которое указано на упаковке.

Смешать желтки с сахаром.

Поставить на водяную баню, нагревать до полного растворения сахара.

Добавить кофе, перемешать.

Добавить желатин.
Нагревать до тех пор, пока желатин полностью не растворится.
Убрать с огня, остудить.

Сливки взбить.

Смешать сливки и остывшую кофейную массу.

Разлить по креманкам, поставить в холодильник на 3-4 часа.
попробуй чай окай да