Напитки

Я выпила чай с протухшей зоваркой. Что будет?

не чего не будет
Гулиза Калбекова
Лучший ответ
Желудок заболит, возможна рвота. Выпей активированный уголь или смекту.
Не "протухает" чай. Нечему там "протухать".
Заплесневеть может. Т. е. плесневой грибок завести. Тот самый из которого раньше пенициллин добывали. Т. е. получили Вы небольшое количество пенициллина внутрь.
А вот если Вы в чайнике гороховый суп держали, да еще правильно сваренный ( с подкопченной колбасой) -тогда держитесь крепче, чтобы Вас не унесло реактивной струей в заоблачные дали....
Юлия Крупская
Будет праздник - первый день твоей свободы, оh, my God,
Завтра будут танцы в гордом одиночестве и полный джаз. .

П. с. А вообще Гарик прав. . будем надеятся что как-нибудь пронесёт..
Dinara Madiyeva
Готовься в туалет.
А как Вы могли ее выпить и не почувствовать, что она протухла?! видать очень пить хотелось, бедняжка! может и ничего не быть. смотря какой желудок, а с другой стороны очиститесь :) ничего страшного в этом нет:) впредь будте внимательны:)
Baxitgul Orazova
vi chelad?
A- Dessa
ничего хорошего
Helena Way
ни чего
Ничего не будет) ) Ни одну же заварку пила)
а нельзя было новыйчай заварить? лень людская, что творит!
конец света будет
хахахааXDDD забавный вопрос) )
Aidana Eleuova
Ты еще жив?
|B
| Bonnie Bennett|
пронесёт
Tori Tori
Ты умрёёшь!! ! ( Шутка ).. Может пропоносит, и то в худшем случае!
будет шок от того что ничего не будет)
а вообще как эту гадость можно пить