Я вообще не понимаю фразы ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ.
Это как сказать мне не нравятся автомобили. А ведь их множество марок.
Настоящий китайский ООЛОНГ можно 12 раз заваривать и только на 13 раз его приятный вкус потеряется.
Напитки
Вам не кажется, что у зелёного чая вкус гадкий, как у лекарства?
нет. не кажется.
посмотрите как правильно заваривать разные виды чая:
kedem.ru/glossary/tea/
Нет, у нашего хороший вкус....
это явно. не качественный чай или вода. с перебором хлора.
не покупайте дешевку а берите элитный зеленый чай
Значит вы пили сушёную траву. Я всегда пью зелёный чай и разных видов - под настроение.
Не кажется!
Нет. Не кажется. Значит вы пили не качественный чай. Зеленый чай бывает разного вкуса.
На вкус и цвет-товарища нет.
Попробуй настоящий Гиокуро, тогда поверю :)
Кофе тоже гадкий, и водка, и сигареты, и селедка.
На вкус и цвет все фломастеры (чаи в нашем случаи) разные.
Мне тоже вкус зелёного чая почему-то не нравится.
Настоящий зеленый чай очень вкусный.
О вкусах не спорят.
Зеленый чай бывает разного вкуса.
У него замечательное свойство - он реально утоляет жажду.
Там где жарко, очень даже в тему.
Зеленый чай бывает разного вкуса.
Там где жарко, очень даже в тему.
С непривычки и вкус обычного крепкого чая- гадкий и противный!!!. И бергамот мне раньше не нравился и казался лекарством...))) ) Вообщем попытайтесь понять вкус, распробовать... Или понравится, или это не Ваше!))
Нет, очень даже приятный, если его правильно заварить, при правильной температуре!
Он вроде не гадкий, но и не сильно приятный. А вот с жасмином или лимоном его можно выпить.
Чай некачественный.
Нет.
я то же с начала так думала, как можно пить такую гадость, а потом розпробовала и теперь его обажаю.
Пейте люди виски и дрочите письки!
Что-то есть )))