Напитки

что вреднее газированные напитки или чипсы ??

Хрен редьки не слаще.
Что чипсы, что газированные напитки, если не считать чистой газированной воды, содержат массу химии. Если хотите вкусную газировку, то добавляйте в чистую газированную воду сироп от ягодного варенья, но только не покупного а своего и в этом случае варите пожиже, с добавлением воды, чтоб сиропа было больше.
Екатерина Новикова
Лучший ответ
Только не "Кока-Кола" !!!И не чипсы! ! Не надо желудок портить этой, с позволения сказать, едой!!!
Любите чипсы? Абсолютно безвредный рецепт.
Чистите картошку, строгаете её толщиной 0,5 мм, солите, через 5 минут обсушиваете салфеткой, раскладываете на тарелке для СВЧ и 1,5 минуты при полной мощности греете в микроволновке. Достаете, перекладываете на новую тарелку, 1,5 минуты и так раза 4 -5, готовность увидите. Чипсы без масла, можно детям, внучка пищит, видя.
Lenka Penka
чипсы вреднее
***оленька** *
Монопенисуально!
Evgeniya Mogilyova
Смотря какая газировка. Если вода а-ля кола или фанта, то безусловно они опаснее, в них находятся вещества, которые разрушают зубы, вызывают гастрит и язвы. Чипсы опасны своими добавками, повышенным содержанием жира и соли, опасны для желудка и сосудов.
Elena Kunz
Газированные напитки могут быть разными) например минералка с газом) ну или можно даже сладкая газировка какая-нибудь, но без красителя) а вот чипсы они все сплошная химия, холестерин и канцерогены...
Жан Куатова
оба хороши =)
Diana Maylubaeva
Чипсы . Я как-то ела чипсы и в них попадались зеленые чипсинки . Эти чипсы были :Лэйс с сыром.
И то и другое вредно для здоровья за исключением, естественно, газированной минералки
В равной степени и вредны и полезны, Во всем нужна мера!!!
В чипсах больше вредных организму химикатов, а газированная вода просто содержит углекислый газ.
Daria Jumaxanova
и то и другое вредное
чипсы вреднее
Оба
Salta Nat
все напитки вредные сейчас из газированных кроме минеральной простой воды и натуральных лимонадов, про чипсы я молчу яд вообще. а вот смесь газировки с фаст фудом это вообще ТРУБА особенно девушкам. Газировка с алкоголем кердык тоже