Напитки
У вас спиртное есть дома? Сколько бутылок?
1 бутылка вина и, кажется, полбутылки коньяка.
1 водка!
Нет ни грамма спиртного в доме-за ненадобностью
Есть штук 12, но не дам, бо это: "трохи, тильки для сэбэ".
Есть, коньяк, виски.. . бутылок 5-6. Напитки элитные, не стыдно принцу крови предложить.
Так полный бар. Не считала.
2 бутылки виски и бутылка текилы.
Спирт грамм 50, для протирки задницы перед уколами.
Не поверите, бутылок 150 разного пойла. От банального вина до элитных виски и коньяков. А еще самодельных ликеров графинчиков 20-ть.
т к я алкаш, то дома не держу ничего спиртного, чтобы не сорваться ненароком
1 бутылка водки-для растирания
1 бутылка белого вина (добавляю к рыбе, когда готовлю)
4 бутылки ликёра (вишнёвый, мятный, яичный, кофейный) для выпечки сдобы
2 маленькие бутылочки шампанского
1 маленькая бутылочка коньяка
1 бутылка Glüwein (для пирога)
ну и ром конечно тоже для выпечки.
короче, я алкоголь не пью, а ем!
2 маленькие бутылочки шампанского
1 маленькая бутылочка коньяка
1 бутылка Glüwein (для пирога)
ну и ром конечно тоже для выпечки.
короче, я алкоголь не пью, а ем!
Три канистры со спиртом...
Не умею хранить, сразу выпиваю..
Не держим...
Конечно есть. Сколько - не считал, но литров 10-12 наберётся....))))
Бутылка бальзама и бутылка мартини.
одына сапсем одына путилька вотка
Всего помаленьку Литров30.
Не считала. Полный бар разных напитков для друзей.
полный бар
Не доношу до дома.
Не держу. ((
Нет, не храню дома спирт. Покупаю только при нужде. На праздники, если к кому-то надо идти на день рождения или если нужно приготовить соус с добавлением вина)
Коньяк (пью с кофе когда сильно падает давление), водка (делаю наливки с ягодами и травами) , домашнее виноградное вино.
3 бутылки. Вино, водка, виски
В гараже холодильник с пивом, дома 2 бутылки джина бифитера с дьюти фри и усе
У меня около 12 бутылок коньяка и 2 бутылки водки, но это всё на память =(
коньяк кортель. уже початая бутылка. вот сейчас сижу пишу тебе и мне уже хорошо.