Напитки

Полезна в продуктах и напитках "Е" ???

Если вникнуть, то почти все имеет отрицательный эффект. Но есть и натуральные. Вот, например, есть консервант азот, безвреден абсолютно. Но таких "Е" ОЧЕНЬ мало. А есть глутамат натрия - усилитель вкуса, из говна шоколадку сделает. Но вреден, вплоть до мутации рецепторов мозга, а потом и самого мозга вплоть до даунизма. Вызывает зависимость. Есть во всех ролтанах/сухариках/чипсах, я даже в попкорне видел.
Почему травят? Молоко сколько хранится? Кто знает? А благодаря Е месяцы! Или даже хлеб, кто знает, что настоящий хлеб не покрывается плесенью НИКОГДА! Высыхает только. А вот сухарики, разве они имеют вкус бекона/сыра/хрена? Заменители. А никто разве не знает, что в чипсах/сухариках есть слабый наркотик, вызывающий привыкание? Все для денег. Насрать на людей. Но это лишь малая веточка событий, все гораздо глобальней.
Асема Баженова
Лучший ответ
:))) Какая прелесть.
А самим подумать и вспомнить хотя бы курс школьной химии.

Вчера меня тоже две барышни в магазине убеждали в большей полезности крема в торте одного производителя над другим.

ВСЕ вещества, используемые в пищевой промышленности, имеют классификационные обозначения,
в т. ч. , и буквой Е.
Отравиться можно и обычной солью.
А глютамат натрия наш организм сам вырабатывает, и белки без него не строятся.
Дозировку соблюдайте :))
нет конечно это известно всем
Автор сам задал вопрос, сам на него ответил, выложив таблицу... Прикольно!
Конечно же вредно!!!
Danaayim Tlekkyzy