Кофе мне нельзя с больной поджелудочной, поэтому спрашиваю.
Только не цикорий, какой-то он противный, и вредный
Напитки
Тупой вопрос конечно, но есть ли чай со вкусом кофе?
Я покупала как-то очень вкусный зеленый чай со вкусом капуччино! Там в заварке правда присутствовали цельные зерна кофе, но думаю, что от такого микроскопического количества кофе вам плохо не станет! Не сказать правда, чтобы у этого чая был прям мощный вкус кофе, но аромат потрясающий и вообше очень вкусно ;-) посмотрите в интернете, наверняка где-нибудь будет!
Есть. Зайдите в чайный магазин или в отдел, где чаем торгуют и выбирайте. Хоть со вкусом кофе, хоть с капучино, карамелью.... Выбор огромен.
С ароматом знаю, а со вкусом думаю что не бывает.

А то.... Нескафе-чай со вкусом кофе....
есть, мне такой когда-то дарили
но это всё равно кусочки кофе, добавленные в чай
а если это ароматизатор, то для поджелудочной Вашей это будет плохо, всё таки химия
Есть кофе без кофеина.
если в цикорий добавить 4 ложки сахара, то он будет очень вкусным.
Конечно есть! Только продается это чай всегда в специализированных чайных лавках или магазинах.
Я в одном супермаркете видел яблоки со вкусом винограда. 300 руб 4 штучки)) ) Не такой и тупой вопрос в нынешнее время)
Яблоки порадовали- смеемся остановиться не можеи) ) даж на клавиатуру тяжело нажать) ) но чай еще больше 5 баллов! а если честно, нет, наверное
Есть) Посмотри в интернет магзинах
однозначно брееееееед: D
не удивлюсь что гдето и есть такое чудо)))
кофейный напиток нельзя?