Напитки

Может ли что-то случиться после выпитой чашки колы ?

Знаю что колу пить нельзя, она разьедает мясо и ржавчину, но пришлось выпить за компанию, теперь боюсь что со мной что-то может случиться
Может кирпич на голову упасть.
Анастасия Булох
Лучший ответ
"Тик Так"возьми, закуси. Опасно, но остальным смешно. Пока страшно не становится.
это ужасно... пиши завещание
Ну, если учесть, что кола создавалась, как средство от поноса, то возможен запор.. .
А ржавчину, кстати, и лимонная кислота разлагает, и мясо в ней переваривается....
Любовь Самоделкина это антипохмелин с листами коки был, продавался в аптеках
ржавчину кола не разъедает (проверял) , с тобой тоже ничего не случится, а вот завтра пойдёт дождь
Diko Tulegenova
за компанию пьют водку. пить колу можно но на сытый желудок. типа заменитель столового вина. а вот после водки с колой действительно может кой чего случится
за один раз может ничего и не будет. А в состав колы зачем то входит ортофосфорная кислота, брат в автосервисе ей смывает краску с авто
Kuralai Abdullaeva
может прилететь НЛО, может наступить конец света, может случиться цунами, может случиться землетрясение, может случиться взрыв на ядерном реакторе, может случить ...да что угодно может случиться из за твоей гребанной чашки коллы )

Главное, ты ее рекламируешь нашару )
N:
Natalia :)
Нет, говорят малая доза колы раз в месяц полезна. . т. к. выводит какую то срань из желудка.. . но это только говорят. . погуглите если итнетресно
В твоем желудке теперь язва и ты умрешь мучительной смертью.

Ну что за фигня.

Ничего с тобой не будет.
Княжица
если вдруг случайно до или после колы ты сьел ментос то тебе пизда) ) я не шучу: И ВОТ ЭФЕКТ:

ПРОСТО ДОБАВЬ ТАБЛЕТКУ МЕНТОСА В КОЛУ
Ну ты попал ))
ничего )
ну в лучшем случае импотенция в худшем смерть