Напитки

Позволяете ли Вы себе выпить стаканчик колы, раз в месяц? :DD

Я ей просто мажусь, братан!
**
***meerim*** ***trusbekova***
Лучший ответ
Я покупаю себе только 2-хлитровые бутылки несколько раз в месяц. Мне её хватает где-то на полчаса.
и чаще и больше могу позволить. только без кофеина и без сахара. и предпочитаю пепси :) но ни кола ни пепси в число напитков которые мне нравятся не входят :)
Mira Imamova
Я не люблю колу, потому и не пью. А позволить себе, конечно, могу.
не люблю ее: -)
не люблю колу фанту могу запросто...
не покупаю даже
Аня Замфирова
Я ее не люблю.
было дело. в новом году вооооообще хочу перестать
кола не нравится, тархун или фанта - совсем другое дело!
Никогда не пью. Ею лучше туалет чистить.
Магазин Гранд
нет, да и газированные напитки не очень люблю
Anna Triller
да я ее литрами пью. иногда конечно позволяю себе выпить не бутылку а всего стаканчик в день, но это редкость)))
Если не следите за здоровьем, пожалуйста пейте, а я не буду. Лучше попью чай с мятой (собранной у нас в тайге) или варенец.
Ни за что!
Katya Kremlyakova
Я может и выпью стаканчик колы, но это раз в году, может быть! Если уж пить газировку, то намного лучше: тархун, дюшес, буратино - только нормальный, в частности могу посоветовать лимонад "Советский" в 2-ух литровых бутылках, у нас стоит примерно 45-50 р. за бутылку. Отвечаю, один в один как советский, прямо из 80-ых т. к в составе сахар, а не заменители (моё мнение). В инете фотки не нашёл, поэтому фоткнул и отсканировал этикетку, если увидете такую, можете не сомневаться, качество на высоте...
Не понимаю, какой смысл выжигать самого себя изнутри? Не лучше чай выпить? Воды? От них больше пользы и удовольствия. А кола ваша мясо разъедает, проверял на кусочке мяса. А так же хорошо убирает ржавчину и накипь (Накипь уйдёт если вскипетить колу сосуде с накипью).
не пью
Да иногда могу