Напитки
Почему вы не пьёте актимель? А?)
Потому что я люблю натуральный сок)
фуууу... .
гадость... .
и как Тебя угораздило это об этом спросить?...
гадость... .
У меня желудком нету проблем
люблю Йогурт и кефир
не считаю ,.что там что то полезное... Реклама!
Потому, что предпочитаю пить вот это):

Потому, что от этой дряни у меня понос, как у любого нормального взрослого мужика.)
лучше молока выпить))
Потому что это как и весь данон-рекламная брехня.
потому что водка вкуснее
я пью. обалденный напиток
потому что пиво вкуснее
Потому, что Путин, на вопрос: "Вы йогурты кушаете? ", ответил иронично: "Я пью кефир. " Вот, кефир и нужно пить, а если уж йогурт там какой, то сделанный в твоём городе и имеющий срок хранения всего несколько дней, при этом он жидкий, потому, что без загустителей.
ну во первых, пиво вкуснее )
во втоорых вместо актимеля я попью молоко, что ща и делаю.
в третьих акимель дорогой ,
в четвертых пить в баночке вообще нечего, на пол глотка.
в пятых, смысл переплачивать деньги за обыкновенный йогурт, который распиарили как супер йогурт?
в третьих акимель дорогой ,
Юлька Дробыш
сразу бросается в глаза, что вы очень мало знаете об актимеле) это вообще не йогурт.
надо правильно питаться.
употреблять витамины.
заниматься спортом.
актимель со здоровьем вообще никак не связан, поэтому я не трачу деньги на этот маразм, в т. ч. аналогичные хим. вещества.
употреблять витамины.
заниматься спортом.
Почему дурацкий вопрос про питье актимеля в категории футбол? Пиши в категорию -АКТИМЕЛЬ
Я не люблю ходить в туалет в чужом месте, а тем более искать его на улице.
всё это фигня