Напитки

Действительно полезен для здоровья актимель?

Актимель- не лучше простого кифира, попробуй другие молочные продукты, они тоже помогут улучшить иммунитет .
Татьяна Глыбина
Лучший ответ
Рекламе верить нельзя по определению, обычный кефир или молокр гораздо полезнее.
Полезные молочнокислые бактерии там есть. Можете проверить - заквасьте Актимелем или Иммунелем молоко.
Судя по цене - да. А как на самом деле - кто ж его знает.. . На упаковке указано, что все натуральное и хорошее. Молочные продукты полезны. Так что я время от времени покупаю.
Это только реклама, каторым не надо верить, хорошее не рекламируют не когда на них и так спрос .
http://www.babyblog.ru/user/KLenok/29247
Ira Suzi
Как-то и без него обхожусь )))
в его состав входят антибиотики, соответственно, если вы будете постоянно употреблять этот напиток, то, когда вы заболеете, то вам сложно будет лечиться .т. к. ваш организм весь уже пропитан антибиотиками.
как и и йогурт не более
зайди на сайт все узнаешь http://pozdravlandia.ru/pozdravleniya_halloween.html
смотрела передачу, в которой было сказано, что взаимосвязи между употреблением таких напитков типа Актимель и Иммунеле и вашим здоровьем - практически нет. если вы хотите озаботиться правильной работой ЖКТ лучше попить лактобактерин или прочие аптечные препараты, но никак не такие покупные коктейли
и полезен и неполезен короче 50 на 50
Марианна
Знаете не кто не знает что в этот положат продукт.. . может он полезен может нет они ведь не пишут "секретные ингредиенты.
"