Напитки

алкоголь это плохо или хорошо?

мало пить скучно, много вредно.
Татьяна Теплова
Лучший ответ
Вот столь не надо! Вот столько - полезно!
Нурия Акматова
"Кто пьёт, тому и здоровье! " Без спирта человек жить не может. Он входит в цикл Кребса — цепочку биохимических реакций, обеспечивающих энергоснабжение каждой живой клетки.
Ек@терин@
"Все есть яд и всё есть лекарство. Всё зависит от дозы. "
так что - решать вам. Ну, приговаривая "не прими, Боже, за пьянство, прими за лекарство" оправдать можно любое употребление горячительного
это есть хорошо-плохо пить с непьющим
Nataliya Golenok
Это очень, очень хорошо!!!! Но потом иногда бывает еще больше очень, очень плохо. Почему-то?
Masia $D$
если в норму - хорошо, перебирать - плохо.
Нормально в меру
S?
Sychka ?zaя?
для тех, кто аьёт плохо....
Катя Воронова
Водка - зло и водка - яд!
Но 100 грамм не повредят!
Довгонь как-то и где-то в Инете рассказывал что делает водка с нашими мозгами, ну типа выссываем их в унитаз и сё такое...
По разному бывает... вообще плохо, но если крассное вино десертное, то хорошо, а много вина - плохо, мало водки хорошо, много соответственно.
Ирина Bhbyf
Что в этом может быть хорошего?
чайне пьяницы счас в моде! Алканафты это прошлый век
чуть-чуть алкаголя хорошо - это для крови полезно, а если пить много - плохо.
Алёна Лось
Смотря для чего. Конкретнее спрашивайте. :)
Ведь можно пить, а можно раны дезинфицировать, а можно в торт добавлять. Да мало ли применений? Короче, алкоголь - это хорошо. :)
Плохо. Нет ниодного органа, который не страдает от алкоголя. Каждая клеточка организма страдает. Гипоксия происходит на уровне всего организма и бесчисленное множество клеток погибают от нехватки крови и интоксикации. Мы можем не замечать этого, но постепенно организм разрушается. Алкоголь это системная проблема не только человека, но и семьи, общества и государства.
Любое спиртное вредно. Вредно тем. что есть организмы для которых это становиться системой. Алкоголь-Вред.
по праздникам, можно немногм.