Напитки
посоветуйте какой нибудь хороший и не дорогой коньяк
Одесский неплохой, всегда беру
Ной (армения)
Прасковейский 5*
Дербент 3*
Выбирай из российских или украинских - очень и очень достойные.
Хороший и недорогой-"Шабо"-Украина.
Ной
Грузинский "Сарадджишвили", 5-ти звёздочный. Хороший и не дорогой.
Белый агат, Старый Кенигсберг, Монте Чоко - все 5 летние. Московский КВ тоже неплох.
Цена у всех до 500 руб. за 0,5 литра.
АРАРАТ только 5 звезд. . и в нормальном магазине берите.... цена соотвествует качеству.. в принципе пить можно.... конечно с элитными и в помин не идет... но все же не 7 тысяч стоит....
Армянский коньяк Kremlin Award - нравится... хотя вообще не люблю коньяк.

Тираспольский Нистру ( 8 лет) - просто отличный!!
Не знаю есть-ли он сейчас в продаже, но когда-то был просто великолепный АРАГВИ Грузинский 4-х летний! Просто сказка увы забытая!!!!
Хороший и недорогой? Нонсенс!
настоящий мартелл. вовесе недорогой.
Когда я слышу в нете такие высказывания, то могу с точностью утверждать, что у тебя бабла не больше чем у тех, кто ищет в нете недорогой коньяк, понторезы мля.
Смотря на сколько не дорогой. Мне вот например нравится Дербентский 3 звезды. Этой же марки дербентский пять звезд, имхо, намного хуже. Собутыльники обычно придерживаются этого же мнения :)
лизгинка. ККВЗ до 2009 года выпуска смотри чтоб был. После авгус та типа напиток ток идет.
Старый Кёнигсберг !