Напитки
Нужен совет. Виски
Если человеку нравится вкус виски - Белая лошадь, то что можно ему подарить ( из более хорошего) Чивас 12 лет или Джек Дениэлс 7 . Сама Виски не пью и не знаю, что выбрать.
подарите виски блю лейбл. дорого но качественно и вкусно. можно также блек лейбл. ред лейбл не советую в каждом ларьке есть.
Белая лошадь - это ужасно.. .
Да, Чивас Ригал. Хорош и Грин Лейбл.
Это значит, что ему нравится Скотч. Выбирайте скотч с неплохими показателями. Чивас - да. Выбирайте бутылки, на которых написано scotch. НО никак НЕ Джек Дениэлс, и не Джим Бим, потому что это - сорта бурбона, Не скотча. Бурбон и Айриш виски - это другое.
Айзада Айткулова
Jack Daniel's, кстати, ни разу не бурбон, а "Теннессийский виски")))
Если человеку нравится Белая Лошадь, купите ему Белую Лошадь. Если хотите подарить хороший виски при лучшей цене/кчеству, купите Гленфиддик, начиная с 12 лет, и старше. Читайте о виски.
Много вариантов скотча, Чивас Ригал -хороший выбор
Татьяна Кукель
Чивас Ригал - дерьмо несусветное, галимое самогон, причем протифозный, если из бюджетного, то лучше блэк лэйбла не найти!
бери чивас, джек на сильного любителя
Чивас вообще не в тему.. . Он не дымный, а человек любит Уайт Хорс с ярковыраженным дымным, йодистым вкусом (. Из-за чего его многие не понимают и называют плохим виски, что весьма ошибочно).. . В идеале Лагавулин ( он входит в купаж Лошади) , но можно также и Блек Лейбл.. . Эталонный 12 летнийсреди купажей...
Короче так:
Если человеку нравится "Белая лошадь" то пофигу чего дарить)) )
Что сами посчитаете нужным.
Если бы ему нравилось "Поч Гу" (Poit Dhubh), то понятно - эстэт, все дела, надо подойти к выбору виски осмысленно.
А так - дарите любой виски от 1000 руб за бутылку.
Я, например, хорошо знаю виски, но привередничать не буду - с одинаковым удовольствием выпью и Джек и Джим и Чивас и Бушмиллс.
Что сами посчитаете нужным.
Че гонишь, только не чивас с дэниэлсом - это сладкие сорта, а вайт хорс - скорее дымное направление, здесь идеально подойдет Лагавуллин16, стоит 3500/0,7, но оно реально того стоит...
Дорогая девушка, Белая лошадь - ПЛОХОЕ виски. Если хотите порадовать этого человека, купите ему "Гленливет", но 18-летней выдержки - пусть узнает, КАКИМ должно быть односолодовое виски. Тогда, надеюсь, о всякой дешёвке типа Лошадей и Дэниэлсов он забудет. Кстати, Чивас - ниже среднего, эстеты нго не пьют.
Джим бимможно подарить;)