Напитки
как вы относитесь к растворимому кофе?
Хорошо. К некоторым. Вот "Московская кофейня на паях" хороший растворимый кофе, сорт арабика мне нравится (там еще другие есть, но самый лучший - арабика) . Интересный кофе в магазине "Кофейная кантата". Зайдите на их сайт, посмотрите. Там очень славный растворимый кофе Тирамиссу, Капуччино, Айриш Крим - вкусный, качественный. Ну, на этом сайте еще и в зернах кофе предостаточно, и чая шикарнейшего богатейший ассортимент. Посмотрите на сайте, есть ли такой магазин в Вашем городе, и можете смело там заказывать любой кофе. Удачи!
Замечательно отношусь. Люблю его с лимоном или со сливками. Нерастворимый так не попьешь.))
не пью я кофе
Если мотор требует кофе, как пинка, то такой мотор уже не хорош.
нормально! пью много его, хотя знаю что пользы особой нет, но натуральный в зернах для меня слишком сильный
Утром или на работе- без выбора.... Естественно что свареный свежемолотый и приготовленный душой, гораздо вкуснее!!!!
как к акварели!
Положительно. Даже предпочитаю такой.
от нормального в турочке свареного-давление зашкаливает. а кофе то хочется! так что растворимый и с удовольствием
отлично.)))) ) особенно, когда нет времени варить.)))
терпеть не могу
Нормально, пью только растворимый, так как лень размалывать зёрна, варить.. . А в растворимом, говорят, кофеина в 2 раза больше, к тому же.
Нормально отношусь! Хотя по моему разумению коньяк намного вкуснее!
Фу, кака, суррогат. Натуральный куда лучше !
Язык не поворачивается назвать этот продукт химических экспериментов, эту ужасную субстанцию, достойным словом -"кофе"!
Как к кофейному раствору.